Тому, Кто сможет услышать твою молитву, где бы ты не находился!
Тому, Кто тебя лично сотворил и создал!
Тому, Кто сможет уберечь тебя от Огня Ада!
Я преклоняюсь и поклоняюсь только Ему Одному - моему Единому Богу Милостивому и Милосердному Аллаху, потому что все остальные измышления исчезнут, когда я один предстану перед Ним (ММА) Одним!
Религия, вера
Кому надо молиться Богу,сыну бога или святому Духу?
Богу- ТВОРЦУ, он ОДИН ( будучи триедин как тело и 2 его руки) , он отделил их для самостоятельной миссии не отделяя от себя полностью. Это ТАИНСТВО БОГА, которое человеку до конца не дано понять НИКОГДА - СМИРИТЕСЬ с этим.
Молиться надо Богу. Потому что сын молитв не слушает, а Святой Дух не Бог, а сила Бога.
Иисус молился Богу. Пророки молились Богу. Вот и подали пример.
Молится Отцу с помощью Слова Божьего в Духе Святом
Богу Отцу во имя Иисуса Христа. Потому что:
1Тим. 2:5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,
Святому Духу... Отец сердитый-)
только про Отца - Бога, Библия говорит : "«О Слушатель молитв, к тебе придет всякая плоть» (ПС. 65:2)."
И если чего попросите у ОТЦА во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне. Если чего попросите во ИМЯ МОЕ, Я то сделаю.
И все, что вы делаете, словом или делом, все делайте во ИМЯ ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА, благодаря ЧЕРЕЗ НЕГО Бога и Отца. Кол. 3:17
да прославится ИМЯ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА в вас 2 Фес. 1:12
И ради веры во ИМЯ ЕГО, ИМЯ ЕГО укрепило сего, которого вы видите Деян. 3:16
Иисус учил своих последователей молиться «Отцу нашему на небесах» (Матфея 6:9). Поэтому обращаться в молитве мы должны только к Иегове Бог
Однако Бог ожидает, что мы будем признавать положение его единородного Сына, Иисуса Христа.
Вот почему Библия учит нас молиться через Иисуса. Он сказал о себе: «Я — путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня» (Иоанна 14:6). Чтобы наши молитвы были услышаны, мы должны молиться только Богу, через Иисуса Христа.
Это заблуждение некоторых мусульман о вере христиан.
Христиане веруют в Единого Бога.
Только вот о Боге христиане знают больше мусульман.
Христиане веруют в Единого Бога.
Дарвину. Он хотя бы реально существовал.
Не знаю. главное искренне