Итак очень коротко.
В мире есть тока один гос. строй-это капитализм, и его 2 формы-развитый и неразвитый.
В мире есть тока одна религия-это христианство, и его клоны, называемые как угодно, у которых кипы книг и писаний, молитв и заговоров, и все они бесполезны, не работают, против одной книги во всём мире-это УК закона, который работает безупречно сразу против всех.
В мире есть тока один единый для всех народом и конфессий бог-это уголовный закон, которому христианство приносит человека в жертву и одновременно будто бы спасает его.
В этом - раздвоение личности народов: они плачут и смеются одновременно, жалеют и убивают.
Будь ты хоть буддистом, пацифистом, коммунистом, сталинистом, иудеем, индуистом, марксистом, католиком, протестантом, исламистом, атеистом или в натуре христианином - твой бог - это уголовный закон внутри уголовной христианской религии, распространяющейся НЛП - одновременно - языковым, словесным, лингвистическим, половым, кулинарным вирусом xxx.
Будь ты нищий или богач, где бы ты жил или нежил, в Перу или в Африке, твой бог - закон, а ты терпила.
Ибо терпишь этого бога 2020 лет.
Вот так товарищи! О, май гад.
Шалом эврибади.
(Смех в узбекской чайхоне телявива).
Религия, вера
Вы хоть представляете в каком мире живёте?
мауглей и йетев всё равно вынудят, вернут в цивилизацию... сейчас и дроны тотально контролировать начнут каждого...
Христианство пытаются похоронить со всеми его ценностями
а что будет ?
может пора молиться
а что будет ?
может пора молиться
Представляю.
Закон природы который сильнее людского закона гласит. Пуля попавшая в голову убивает человека. Кутузову пуля пробила голову 2 раза... И оба раза выжил.
Люди крадут миллиарды... и по закону должны сидеть за решеткой. А где они сидят?)
Чего?!))) УК закона, который работает безупречно сразу против всех?)))
Не смеши мои тапки)) когда это он работал именно против всех??
Вот если бы твой УК действительно работал против ВСЕХ, то возможно, и верующих в Бога не было.
у меня свой мир
Мы живём в мире, который " лежит во власти Злого" ( 1 Иоанна 4:19). Также в Священном Писании написано: "...а между тем человек властвует над человеком ему во вред" ( Экклезиаст 8:9). Сейчас миром правит противник Бога- Сатана Дьявол, и этот мир отражает качества своего правителя: " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги... богохульниками, не послушными родителям...клеветниками , не имеющими самообладания...любящими удовольствия, но не любящими Бога..." ( 2 Тимофею 3:1-5). Но так будет не всегда. Бог через своё Слово- Библию, даёт всем людям прекрасную надежду на будущее: " Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло"( Откровение 21:4).
Все точно по Учениям Святых Отцов Православной Церкви.