Религия, вера
как вы представляете будущий мусульманский мир?
Во время правления праведных Халифов, то есть при халифате, не было людей, кому можно было подать милостыню - не было нуждающихся. Люди спокойно передвигались, не опасаясь за свою жизнь и имущество - не было преступности, примерно как сейчас в ОАЭ и некоторых других исламских странах. Люди жили счастливо. Если придет халифат, то лучшего для человечества и не надо. Здесь, на этой земле. Хотя.. . Хотя некоторые будут против - алкоголики, тунеядцы, извращенцы, преступники. Им не подходит такая жизнь. Вот и становится все ясно, кто есть кто.
**clever Boy**
это ложь.
как христианский
будет все больше отпочковываться от реальности, так же как и христианский
Скоро его вообще не будет.
никак не представляю
Если не урезоните сектантов ---то плачевно..
Ему явно не хватает "терминаторов"....
Черепа, будущее, терминаторы.... красота!
С русскими терористами. Это мусульманам не цацки пецки . во имя Аллаха . Это партизаны забульбенили и все нипочем. они уже мертвецки пьяные. кто их может умертвить? Мир? Который для них не существует?
Наверное так же как и первый халифат- порабощенные народы, насильственная исламизация, уничтожение памятников культуры не помещающихся в рамки ислама и кучка обожравшихся вождей.
никак. Наверно все-таки мы все-таки договоримся, обьединимся
Примерно так: "аллах воскресе" -- "воистину воскресе".
Надежда Шаманина
Эт врядле
тоталитарным, со всеми вытекающими последствиями.
моя фантазия не на столько извращена.
Его будут применять как оружие против (в первую очередь) Китая ну и разумеется против России...
Если религия уйдет, то у мусульман появится большой потенциал. Грубо говоря много места в головах освободится для полезной информации.
Надежда Шаманина
А информация о религии не полезна?
А что представлять?? ? Афонские старцы сказали, что многие мусульмане примут православие во время третьей мировой, потому что много знамений будет именно православных. Это будет примерно так как Аглай (тюремный сторож) из жития 40 мучеников.
"Военачальник Агрикола принуждал их принести жертву идолам, но воины отказались.
Тогда воинов арестовали и связанными повели к озеру близ города Севастии. Стояла зима, вечерело. Воинов раздетыми поставили в покрытое льдом озеро. Страшная стужа сковала святых мучеников, и они начали замерзать. Мучение это было для них особенно тяжелым, потому что на берегу озера для соблазна была поставлена теплая баня. Кто хотел спасти свою жизнь, должен был заявить тюремному сторожу, что он отрекся от Христа, и тогда он мог войти в теплую баню и отогреться. Всю ночь воины мужественно переносили лютый мороз, ободряя друг друга и поя священные гимны Богу.
Ранним утром один из воинов не выдержал страданий. Он вышел из озера и поспешил к бане. Но как только теплый воздух коснулся его тела, он упал мертвым. Вскоре после этого тюремный сторож Аглай увидел, как над мучениками, оставшимися в озере, заблистал неземной свет. Аглай был так потрясен этим чудом, что, объявив себя христианином, сбросил с себя одежду и присоединился к 39 мученикам. Мучители, пришедшие немного спустя, увидели, что воины-христиане не только не замерзли, но, по-видимому, даже отогрелись. Тогда мучители молотами перебили им голени и побросали в огонь, а потом обугленные кости мучеников сбросили в реку. "
Вот еще загадочное совпадение -день памяти 40 мученикам 22 марта, наурыз тоже.
Никогда его не будет!
Не знаю но надеюсь что НЕ будет похож на христианский

Никак, если он и будет, то не долго. И будет ли!
никак хорошо!!!
к счастью такому не бывать.
Багдагуль Ж.с.
В смысле?
В будущем все религии соединятся в единую религию. Люди, исповедующие эту религию будут почитать и Будду, и Заратустру, и Иисуса, и Магомета и ещё многих святых. Наступит великий мир между всеми народами. Арабы признают Яхве, а евреи примут Аллаха. Ведь это разные имена единого Бога. Мусульманский мир станет МИРНЫМ. Воинственные течения Ислама уйдут в прошлое. Мусульмане будут неотделимы от христиан, иудеев, буддистов, зороастрийцев, от всех ветвей одного большого дерева.
**clever Boy**
да, смешно!