Религия, вера
адумайтесь о том кто ВЫ есть.. О том что вы представляете в ЭТОМ мире.. . Задумались? Может вы НИКТО вообще?
Так я никто и есть.... чмо чмошное.. . уже давно это понял.. . только вот я знаю всё свое будущее в мелочах и будущее всего человечества и знаком со многими святыми включая Иисуса Христа и самого того, кого вы именуете своим Богом.... хорошо что мне никто не верит, но пока я не ошибся ещё ни разу.... Дорогая, Юлия каждому своё здесь в жизни, кто-то постоянно гонится за деньгами, но потом страдает в этой и последующих жизнях, а кто-то хочет прожить эту жизнь счастливо совершенствуясь в своем духе и больше сюда никогда уже не возвращается....
Может, и никто.. . И представьте, в обморок от этого не упаду.. . Но Вам-то что за дело - до чужого человека? Проблема как раз - в этом:)))
"Бог любит мир (человечество) так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый (человек) , кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь",-евангелие Иоанна, 3гл. 16ст.
Если Бог отдал самое дорогое ради каждого человека, значит мы что-то представляем в глазах Бога. А значит Он нас ценит.
скорее всего, так оно и есть.. . что дальше???
Меня однажды так задумали и Я понял что тот самый кто рулит всем миром!
ты настаиваешь? или тебе кажется ?
И что делать? знаете выход? поделитесь.
Да, ты права.
Не только мы, но и вы совершенно никто) Обыкновенная биомасса засоряющая воздух своей вонью, которая рано или поздно откинет копыта и всем будет на это наплевать)
Мы и есть этот мир, тоесть без нас мира не было, получаесть я часть этого мира, а достижения в мире сависит от нас самих)))
Вы просто плохо думали
Адумайтесь? мы ничего не стоим потому что не продаёмся