почему эта адская страшная неуправлямая сила как вирус смерти Сатана- ( сатанос ) честнее всех вместе взятых культов жрецов сект и религии и т д прочих магуев ?
он способен говорить правду: он никогда не скажет Бог тварь и т д всегда с уважением о нем говорит призывая людей лучше служить Богу чем творить зло и черную магию
Сатана против черной магии какбы там ведьмы и колдуны не пищали он
говорит правду всегда повергая многих верующих и не верящих
в шок буквально откуда нечести знать то а как же он любимое дитя господа ...
Религия, вера
Почему Сатана справедливый ?
Так скорее всего считают сатанисты.
Сатана создал верующих. Бог верующих не сотворял.
Дмитрий Золотухин
Он сотворил другое, придумал сатану.
Сергей Маломан
Караул
Потому что бог или архонты уроды, а сатана просто не при делах тут, вот и все.
У него работа такая, соблазнять, а потом осуждать.
Иисус называл сатану отцом лжи. Вы не правы.
вы наделяете его не присущими ему качествами..
он - это иллюзия, обман...
как мираж, который покрывает реальность...
он вводит в заблуждение, обманывает ваше сознание...
он - это иллюзия, обман...
Действительно, попадалась инфа что падший архангел Люцифер никогда не лжёт, и также беспристрастен как сама смерть. Якобы он исполняет желание, но в самой безграничной форме, что даже самое безобидное и доброе желание реализуется в таких масштабах, что взрыв сверх новой просто петарда рядом.
"САТАНА" = ЭТО БОЕВАЯ ВОЕННАЯ ТЕХНИКА Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Для Людей, которые стараются жить по Законам Страны на территории Страны, то Военные, Полицейские, Работники Спецслужб= это Охрана и Безопасность, Защита на территории Их Стран,
а для Преступников и Бандитов то по отношению к ним Военные, Полицейские, Работники Спецслужб становятся ОХОТНИКАМИ И ДОВЦАМИ, ловят, надевают наручники, тащут в Отдел Полиции выяснять всю информацию, потом увозят в КПЗ, потом увозят в ТЮРЬМУ, потом увозят в ЗОНУ в ЛАГЕРЬ, в места лишения свободы?
Алексей Постников
Из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие из-за Нарушений Законов Страны, которые могут расплакаться и убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры по жалобам и заявлениям Потерпевших и Пострадавших не лишат свободы, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании? Так получается?
Значит заводят мотор событий ПЕРВЫЕ= Это Сами Преступники и Бандиты? Они совершают преступления, потом появляются Потерпевшие и Пострадавшие?
Елена Соболева
"Сатана" - это межконтенинтальная баллистическая ракета стратегического сдерживания...)
Сатана против чорной махии.
А Чебурашка против апельсинов.
Бог и сатана оба обладают справедливостью. Но в разной степени. Сатана бездушный, чёрствый бюрократ.
Бог же, справедлив, но ко всему ещё и милостив. По одной и той же статье, сатана и Бог приговор выносят разный.
это всего ваша предположения каторий многа ложи
Не стоит судить о такой личности, как сатана по фильмам и фантастическим романам.
С самого начала сатана был совершенным ангелом, но в его сердце зародилась зависть и гордость, а также жажда власти. Из-за него и случился мятеж в Эдемском саду.
Иисус также говорил о религиозных руководителях того времени:
Иоанна 8:44:
"44 Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи"
Так что в нём нет никакой честности и правды.
Иоанна 8:44: