Религия, вера
Христианство – это религия сознательного и добровольного рабства?
Рабская психология – это не какой-то скрытый подтекст, а норма мироощущения для христианина?
Выбор очень не большой:
"Не знаете ли вы, что кому вы предаете себя как рабы в послушание, того вы и рабы, кого слушаетесь, будь то греха к смерти, или послушания к праведности?" (Библия, Римлянам 6:16).
нет, это прямой путь к Спасению
Так есть только два варианта-либо к Богу, либо от Бога. Третьего не предусмотрено Творцом.
Вы предпочитаете быть на стороне рабовладельца? Это Тёмный путь - учтите.
Христианство - это не рабство, а смирение.
Это много хуже. Это одно из орудий паразитизма и направлено оно не только против людей, но и против законов мироздания
99,99% населения земли в реальности Рабы Божьи и это не зависит от их религиозности. Знаете, что такое "подсознание"? Как работает нейро-эндокринный механизм? Что такое психические заболевания? Мир, не так прост как казалось в начале!
для спасения душ Первенец Всевышнего заплатил страданиями и купил всех на земле.
не желающие - конечно свободны от Господа Христа Божия.
они просто желают оставаться рабами своих похотей, властолюбия, сребролюбия в чем себе никогда не признаются
Святого Каина в грош не ставят. А без него и Христа бы не было
даже Богоматерь всегда о себе говорила:-се,раба Господня!-а теперь весь мир её почитает за царицу неба и земли!
Не только религия.
Но и любое начальство или власть.
Разница лишь в результате.
Если религия способна привести человека к вечной жизни, то рабство светской власти может привести человека в окопы, а оттуда в морг.
Но и любое начальство или власть.
Разница лишь в результате.
Христианство это добровольно согласиться пойти в ад
Александр Дронов
а ислам?-оправдывает блуд мужчин и камнями забивают за то же женщин!
Саша .
Для христиан Библия вовсе не является авторитетом только на словах
детали бы, что именно смущает и их и разбирать. а не обше,- рабская психология.
Примерно. Ты в любом случае раб. Не важно осознаешь ты это или нет. Вопрос лишь в выборе хозяина. Хозяин либо печется о своих рабах, либо ему глубоко по бую на рабов.