Религия, вера

А когда-нибудь мы узнаем всё? Получим ответы на все свои вопросы? Или они так ничтожны, что за пределами этой жизни

станут ничем?
Сегодня перед рассветом я взошел на вершину горы, и увидел
усыпанное звездами небо,
И сказал моей душе: «Когда мы овладеем всеми этими шарами
вселенной, и всеми их усладами, и всеми их знаниями,
будет ли с нас довольно?"
И моя душа сказала: «Нет, этого мало для нас, мы пойдем
мимо - и дальше". (Уолт Уитмен)
как именно вы без машины времени узнаете ,
что конкретно видел моисей или исайя?
Soarin Dash
Узнаете.
Вот... многих такая херня интересует... От чего вымерли динозавры?
А мне интересно что это знание им даст?
И вот разве можно подобной хернёй забивать себе голову?
Елена ******
за пределами узнаем, но тогда ответы эти уже будут бессмыслены, т к. уже не будет жизни в которой они имели значение и на что-то влияли.
Бахадыр Абдуллаев А может, все перетекает одно в другое )
Они крайне важны и первый вопрос разумного человека : Кто есть человек ?
Елена Слободян И как же ты ответил на этот вопрос? Нашел ответ? Знаешь кто ТЫ?
Конечно получите и за пределами жизни их могут не дать ...
Только тем кому это надо, развивайте знания тогда и вам дадут и не за пределами...
материального мира!

Тем, кто постоянно служит Мне с любовью и преданностью, Я даю разум, который помогает им придти ко Мне. Бхагавад - Гита 10.10
Желая явить им особую милость, Я, находящийся в их сердцах, рассеиваю царящую там тьму неведения светочем знания". Бхагавад - Гита 10.11
Развивайтесь, получайте информацию , знания, многое сейчас доступно, но скептитизм даст принять? На небе Венера сейчас видна, но кому - то очень хочется, чтобы это была Нибиру)))
Бахадыр Абдуллаев )) да, она прекрасна
Вопросы у нас будут появляться всегда, сколько бы мы ни жили. На одни вопросы находим ответы, а другие вопросы появляются ) Это способ познавать.
Нас не будет интересовать то что понятно даже некоторым среди живущих
Beibyt Уegemberdyev
у меня кот нагадил в тапок !

ано вам надо всё знать ...
Наталья Ф.
Инет это сборник всевозможных утверждений ....вы хотите знать их все ?
Мила Ламбер
А зачем ждать когда нибудь. В Библии даны ответы на все вопросы, какие только могут возникнуть у человека. Нужно очень внимательно читать и размышлять над Словом Бога и тогда Он сам даст ответ.
Игорь Кашуба
Начните изучать Библию и Вы получите ответы на все свои вопросы.
У вас в вопросе уже есть ответ. И одно другому не мешает
и по этому хот пока чтоб не остатся ни с чем не задаваите вопросы)
Елена Сетина