Религия, вера
Как не просто верить в религию, а открыть Бога в сердце, чтобы увидеть религию какая она есть?
если доволен Богом, то Он укажет путь
Без веры, никак.
Только через общество СОЗНАНИЯ КРИШНЫ
надо найти ГУРУ принять его как гуру почитать его
в общем это долгий процесс
ЧЕРЕЗ БЕСКОРЫСТНОЕ СЛУЖЕНИЕ БОГУ и БОЖЬИМ ЛЮДЯМ....
Избавление от религий Бог дарует только тому,кто поверит Богу,истине Его слова и Его обетованиям.
Сам человек не способен избавится от религиозности,нужно чтобы Бог действовал - искупил от зла,избавил,освободил.

Нужно идти по жизни, долго идти, и при этом замечать всё вокруг, происходящее не просто так.
Кришна говорит......Бг. 18.66
Оставь все религии и просто предайся Мне. Я избавлю тебя от всех последствий твоих грехов.
чтобы увидеть религию надо посмотреть на какой машине ездит патриарх:)
но тут можно легко впасть в грех осуждения,а это отдалит от пути духовного роста...
....апостол спросил о судьбе других учеников, на что Иисус сказал:
-Что тебе до того, ты иди за Мною!
в религию никто не верит, религия это избранный путь, к тому богу в которого верят.....
Какой писание вам наиболее авторитетный?
пока человек не исследует Его Послание, ничего не узнает и не поймет
Верить так как это делают другие нельзя, потому что другие верят по иным причинам. Я убедился, что так называемая вершина религиозных верований — это и есть настоящая вера. То есть такая вера, которая соединяет человека с Богом. Это надо делать долго и упорно. Она не исчезает мгновенно, как те разовые религиозные переживания, которыми нас награждает вся наша культурная среда. Но как только человек достигает настоящей веры, все религиозные представления теряют смысл.
Ты сам ничто пред Богом Творцом ,... сам не поверишь , сам не откроешь , сам не увидишь . Всеми твоими органами управляет Создатель .
Ты изучай религии , читай все Писания , сравнивай , практикуй среди адептов , вопросы задавай .
Веру дает , зрение дает , ... Всевышний Аллах Творец 18 000 Миров , Бог людей , ангелов , джинов , дух . И к Нему Возврат всех .