Религия, вера

Какую молитву читать, чтобы у меня был такой же внедорожник как у нашего батюшки?

Молитвы мало, после молитвы надо поцеловать батюшке руку и дать ему рубль,
отмолить грехи, побелить ему потолки, потом надо купить свечу, поцеловать мощу,
запить святой водой, и пойти домой...
Гульнара Фараджева
Лучший ответ
Читай молитву о том чтобы у тебя появилось желание стать священником , потом поступишь в семинарию , станешь священником , получишь приход и на деньги прихожан купишь себе машину , а может богатый прихожанин подарит
Сергей Тарасов
Отче наш.
чем больше дается, тем больше спрос. лично мне хватает того, что у меня есть сейчас
ты лучше найди молитву от зависти.
Лиля Исхакова
когда Бог дал иудеям землю обетованную, им осталось только пойти и её завоевать
Инсур Ахметов
это у батюшки надо выведать
Яночка1111
читай молитву о даровании тебе зрения, чтобы увидел
где будешь с батюшкой после Суда?
Ксю Ткаченко
За год не выяснил, неудачник?
С&
Сп "оош №19"
Читай "Отче наш" наоборот. Внедорожник не получишь, но зато батюшка на своем внедорожнике попадет в крупную автокатастрофу. И лишится внедорожника, здоровья, а то и жизни.
может он ездит освещать непролазные дебри какие-нибудь
Св
Светлана
Не тому завидуешь. Завидуй, что иерей у Престола стоит и Святой Дух призывает.
T S
Идете учиться в институт ФСБ на факультет православия. Развиваете умение подлизывать нужные места, и, может, повезет получить неплохое (хорошие давно уже разобрали) местечко где насобираете на желанный внедорожник. А молитвы не важны, там боги другие, которым достаточно лояльности ну и умение делится.
Анна Нижник
«Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твого» (Исх. 20:17).
грех это... вот...