Религия, вера

Люди с утра до вечера пашат , а им еще и в воскресенье в церковь пирется?

А дома дети, которых надо кормить, их гребаные уроки делать

А вы людям предлагаете их единственный выходной на церковь тратить
кому пирется, пусть идут к тёте Моте.
Арам Арам
Лучший ответ
В церковь ходят духовно отдыхать , набираться душевных сил перед трудовой неделей
Тебе никто туда не гонит.
Сергей Кисиль
Церковь для человека, а не человек для церкви
шесть дней трудись, а день седьмой для Господа Бога
от двух часов не убудет
Serhiy Samsonov
А тИбе дажИ слАварь взять в руки лень.
Bahadir Mirzahmedov
Ты вместо "по" употребляешь "за". С какого города Украины ? Просто у вас там церковь сейчас это больная тема.
Таша |7182|
Если бы Вы делали уроки с детьми, то вопрос в таком виде не родился бы :)
Men Sensiz
пусть муж пашет))а ты с тетей Мотей по телефону.
посли таго кагда на рапоте напашисся-ходи в школу вечерню. учись русскому языку
еще скажи спасибо что субботники отменили)
Так выходной для этого и был сделан в своё время. И детей с собой надо.
Фил Ханнанов
Ты ещё не доросла до Церкви...иди уроки делай
Сейчас не всë так плохо в этом плане. Эпоха Просвещения и борьба людей за свободу и права всë же сделали свою дело, можно не ходить в церкви и храмы. А вот раньше за непосещение служб мужиков могли отправить на каторгу
Аскар Косимов
То что они хотят узнать побольше о Творце , это похвально, но они получают ложь и в удел кроме гнева Создателя , больше ничего. Они не исследуют и не знают Писания, которые даны для того, чтобы сведущий человек был подготовлен к вечной жизни, здесь на земле.
Чтобы к примеру водить машину, человеку нужно знать правила дорожного движения и умение водить автомобиль. Люди следуют этому руководству, получают документ и покупают хорошие машины. То что находится у них возможно на полках в шкафу, знание о вечной жизни. Оно дается даром, только нужно следовать ее руководству , как и на проезжей части дороге . Но у вы, они бегут туда, где ни знаний ни жизни получить невозможно. Жаль , правда. Они заслуживают это, ведь они делают то, что им удобно.
А чё, тебе не по приколу на бесноватых посмотреть?
Вiктор Гордюк
В Церковь и ходят для того, чтобы напитаться жизненными силами.

По Вам и видно, что у Вас их нет.
Скоро вообще рычать, а не говорить начнёте.