Религия, вера
Самая сильная молитва от нечистой силы?
Отче наш.
Влад Купцов
Стукачок..
Нужна ваша вера в Божьи обетования защиты,верность и причастность Богу.
Если вы покорны Богу,значит уже противостали врагу.
Всегда проверяйте себя по слову Божьему,по Святому Писанию,тогда молитва творится духом!

нечистая сила может быть только в виде дурных мыслей в голове
От нечистой силы спасает только святая жизнь. Грех дает бесам легальный доступ, хоть обмолись.
совмещенная с постом
Одной молитвы недостаточно: "Наденьте все доспехи от Бога, чтобы вы могли противостоять коварным проискам Дьявола. Ведь мы боремся не с людьми, а с правительствами, с властями, с правителями мира, лежащего во тьме, со злыми духами на небе. Поэтому наденьте все доспехи от Бога, чтобы в день, когда нападёт враг, вы смогли дать ему отпор. И тогда, полностью подготовившись, вы сможете устоять. Итак, противостаньте врагу, надев пояс истины и нагрудник праведности и обув ноги в готовность проповедовать радостную весть о мире. Кроме того, возьмите большой щит веры, которым вы сможете погасить все горящие стрелы Дьявола. Также наденьте шлем спасения, возьмите духовный меч, то есть слово Бога, и при каждой возможности обращайтесь к Богу с молитвами и мольбами, как вас побуждает дух. Бодрствуйте, всегда горячо молясь за всех святых" (Эфесянам 6:11-18).
" Имя Иеговы — крепкая башня. Праведный убегает в неё и находит защиту" (Притчи 18:10)
Конечно, не стоит думать, что имя Бога — это какой-то талисман. Эти слова из Притч означают, что те, кто по-настоящему чтят Божье имя, могут в любое время просить Иегову о защите.
"Итак, покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас."
Послание Иакова 4 глава, 7стих
Не верить