Религия, вера
Если Бог такой Всесильный, Самодостаточный и Всемогущий, то почему тогда он открыто не обнажит свой "Сверкающий Лик"?
А то многие пишут, Бог это сверкающее солнце, ясный небесный и чистый свет, и так далее, и тому подобное, но в тоже время он прячется от глаз людских и не желает быть явным и открытым, почему и в чем тут дело тогда? Я думаю очевидное не заставляет себя долго ждать, такое ему как раз и не надо, вот это точно, а знаете почему? Я думаю ответ будет шокирующем. Может он не тот вовсе, за кого себя и выдает? Тогда кто увидит его лик придет в неистовство и ужас, разве не так?
Боится что морду ему набьют за то что он натворил...
Давно уже ОТКРЫЛСЯ..только слепцы и невежы не видят этого...
Я выражаю почтение Шри Кришне Чайтанье и Господу Нитьянанде, которые подобны солнцу и луне. В один и тот же час Они взошли на небосклоне Гауды, чтобы рассеять мрак неведения и даровать всем и каждому чудесное благословение.
Безличный Брахман, о котором повествуют Упанишады, — не что иное, как сияние Его тела, а Сверхдуша в сердце каждого — Его полная экспансия. Господь Чайтанья — это Сам Бог, Верховная Личность, исполненная шести совершенств. Он — Абсолютная Истина, и нет истины превыше Его или равной Ему.
Да проникнет Верховный Господь, божественный сын Шримати Шачи-деви, в самую глубину вашего сердца. Сияя, как расплавленное золото, Он по Своей беспричинной милости нисшел на землю в эпоху Кали, чтобы даровать миру то, чего не давало ни одно из воплощений Господа: высочайшую, лучезарную расу преданного служения — расу божественной любви.

Какое ему дело до тараканов
Asim Alibekov
Теперь я понял, ты таракан, да ты сам сказал.
Все дело в свободе
Одно дело добровольно и бескорыстно помочь, а другое помощь зная вознаграждение.
Каждый должен определится сам, служить на Небесах или царствовать в аду.
Он - невидим, а ты - нет, поэтому ты - бренен, а Он - вечен)
1Тим.1:17 Царю же веков нетленному, невидимому, единому премудрому Богу честь и слава во веки веков. Аминь.
Нет. Бог это чувства. Сказано же, Бог есть любовь.
Этот микроб, который живёт внутри меня, никогда не увидит мой лик. А было бы у него достаточно ума, он постоянно задавался бы вопросом, есть я или нет. Ума возможно есть, а свободного времени нет. Да и жизнь коротка.
Asim Alibekov
Внутри тебя живет солитер.
Он среди людей, в смертной форме, познаёт чувства человеческие.
Да этот сверкающий Лик всё время перед нами, но из - за высоких энергий мы не можем его видеть. Наши глаза в обычном режиме не воспринимают такие частоты.
не человеческими глазами, видящими нечистоты смотреть на Него.
Asim Alibekov
Я бы не стал так принижать человека и возвышать его, точно бы не стал.
Нет. Нельзя увидеть Бога и остаться в живых
"20 И потом сказал Он: лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых. "
Исход 33 глава — Библия: https://bible.by/syn/2/33/
"Кому вы меня уподобите? Кто мне равен? С кем сравните меня, чтобы мы и в самом деле были схожи ? " (Исайя 46:5).
"Затем он добавил: «Но моего лица ты не увидишь, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых» (Исход 33:20).
Если ты ищешь своей смерти, тогда проси Бога показать тебе Его величие.
Сверкающий лик Бога каждому искреннему человеку открывают его Творения. Одно из них - звёздное небо." Поднимите глаза к небу и посмотрите, Кто создал всё это? Тот, кто ведёт звёзды, как войско и пересчитывает их. Он называет каждую из них по имени, Благодаря его огромной мощи и внушающей трепет силе все они на своих местах" (Исайя 40:26).Человеку, обладающему духовным зрением сверкающий лик Бога откроется в удивительных картинах Божьих замыслов, Чтобы обрести духовное зрение, нужно изучать Слова Бога Библию
Догмат РПЦ: "Бог благ."