Религия, вера
Хотели бы так же ?
Че думаете по этому поводу братья христиане?

Он раб бесовский.
Спасение души человека по Библии только от Иисуса Христа, Его Отца и их Духа Святого.
«Итак внимайте себе и всему стаду, в котором Дух Святой поставил вас блюстителями, пасти Церковь Господа и Бога, которую Он приобрел Себе Кровью Своею» (Деян.20:28).
отсидит в тюрьме. будет лишен сана. Это, если всё это--- правда.
братья по олтарю сошлются на Библию, ведь сказоно: ежели дали за щеку, то подставь вторую...
*а детей смалолетства родители насильно крестят и отдают в руки этих священников
Ну ведь любой человек может оступиться. Главное-самому спастись, ведь каждый из нас даст ответ за себя, а не за этого грешного священника.

Татьяна Талан
Трагедия падшего священства:

Татьяна Талан
Да, если кто обольстился мерзостью блудной, это горе ему.
Татьяна Талан
Поэтому не надо выходить из РПЦ-это лишено смысла. Плох священник, а он свой и причащает, пока его не лишать священного сана.
Их много в монастырях, армии, полиции.
Ничего. Что ты мне православие втюхиваешь очередное. Иисус православие не создавал. Писание читай, придурок.
Лёха Бочков
А зачем оскорбления?
Что кто-то заказал кампанию по дискредитации христианства. Закажут про другое - будут другие люди вместо него.
Плюну в мерзкий лик Иисуса Христа и посмеюсь: Так вот какую Ты церковь создал! Без порока, без изъяна, да? Проклят Ты. Проклято лоно, Тебя породившее. Прокляты сосцы, Тебя питавшие.
Люди рассказывают о том что говорится в Библии,работают честно,платят налоги и за это их упекают в тюрьму от 5 до 7 лет, а человек который в церкви "обучал" людей,ввел службу и совращал малолеток,всего получил 5 лет. Правовое государство,не правда ли?
Не хотели бы. На фуя оголяться пред священником, я в душе не понимаю.
Юрий Веников
Принимаешь душ не раздевшись?! Как Ипполит в известном фильме: О, тепленькая пошла.
Неправедный пусть ещё делает неправду; нечистый пусть ещё сквернится; праведный да творит правду ещё, и святой да освящается ещё. (Откр.22:11).