Религия, вера
Какой урок вы извлекли из того что пока верующих мало и над ними все смеются, в будущем из за этого проливаются реки
крови?
Религий много верующих мало ..
Урок такой, что лозунги неважны - надо оценивать человека по его делам.
Смеется по-настоящему тот, кто будет смеяться после смерти.
Поэтому невежеству можно только сострадать.
как только религия оказывается аффилированной с властью - тут то как раз реки крови и проливаются.
вот почему церковь должна быть отделена от государства
Урок от Кого? От Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта? Или Уроки от Хакеров Взломщиков Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Разных Стран на планете Земля?
Или Уроки от Хакеров Взломщиков Мозгов Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях?
Ну, надо Людям учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран.
Да?
А то если не умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, то под гипнозом, зомбированием, кодировками во вред самим себе нарушают Законы Божьи и нарушают Законы Страны на территории Страны, нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, плачут, злятся сами на себя, грустят, обижаются сами на себя и снова плачут горькими слезами, не могут понять, что с ними происходит?
Да?
Я сделал вывод, что неверующие точно такие же верующие, но лохи. Прям конченные. Лишённые логики и здравого смысла.
политика всегда маскируется под религиозные проблемы
Уточните связь.
Луки 13:23,24 "Один человек спросил его: «Господин, правда ли, что будут спасены лишь немногие?» Он сказал им: «Прилагайте все усилия, чтобы войти через узкую дверь. Говорю вам: многие будут пытаться войти, но не смогут".
1 Коринфянам 1:26-29 "Братья, вы знаете, что, когда Бог вас призвал, среди вас было не много тех, кого считают мудрыми, не много сильных, не много знатных. Но Бог избрал глупое мира, чтобы посрамить мудрых, и слабое мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное, и незнатное мира, и то, что мир презирает и считает неважным, Бог избрал, чтобы обратить в ничто то, что мир считает важным. Всё это для того, чтобы никто не хвалился перед Богом".
Может быть и еще меньше. Много и не ожидается