Религия, вера

Что будет, если уничтожить всех демонов???? И ещё представить себе, что Бог никого никогда не наказывает,

И вообще никогда никого не наказывал??? Что тогда будет???
Демонов и так нет, они более чем не нужны.
А если бы Бог никого не наказывал, то мало бы что поменялось
Ульяна Пекарская
Лучший ответ
ну если есть у тебя такого уровня власть уничтожить всех миллонеров багачей обманщиков все продажные правительства городов и стран.
тогда дерзай демонов -убить ты не сможешь никто не может демоны -это не люди .
у демона нет плоти нет тела и нет души .
а если учитывать то что сатана - правит миром миллионы лет то шансы твои равны 0000000000000000 миллионов протых смертных тысячи лет и лет со времен еще Иисуса ....
Наина Бадина А может быть, они молодцы???
Бог это и есть главный Демон, это Архонты, Бог и Архонты это тождественное понятие, и так все беды на земле исключительно от них или от Бога.
Наина Бадина А Вы какую религию исповедуете???
Если уничтожить всех демонов, Саша Захаров останется без работы. Он их ищет и определяет - созрел демон или нет. А потом обливает помоями того, у кого демоны зреют.
Так что пожалейте Сашу, не убивайте всех демонов.
Наина Бадина Захаров молодец
Не выйдет.
В духовном небе - безграничное количество спящих душ,
которые и не в раю, и не в аду.
И там есть разные души.
Все они будут принимать рождение,
чтобы совершенствоваться.
Демоны тоже совершенствуются.
Пока не станут святыми.
Просто у них путь длиннее.
Наина Бадина А может быть, демоны наоборот сверхсвятые, и не нужно уничтожать их???
Наина Бадина Они же людям летать помогают
Людей на Земле не останется.
Примерно то-же, что и если бы твой папа был мамой, а мама- папой. А ещё если бы не придумали передачу изображений на расстоянии.
Наина Бадина Менять пол можно
Демонов вообще не существует. Есть только Господь. Так что, некого уничтожать.
Tebriz Mecidli
ваши фантазии при вас и останутся. а в окружающем мире всё будет идти так, как представляет Господь.
Как это не наказывает? Адам и Ева были изгнаны из сада Эдем. Каин проклят за убийство брата. Всемирный Потоп - наказание нечестивым. Содом и Гоморра наказаны за крайние формы безнравственности. Египет, 10 казней. Израиль наказан за неверие: 40 лет ходили по пустыне. Да в Библии на каждом шагу наказание, "кого любит, того наказывает". Без наказания нет воспитания.
Елена Савченко
Наина Бадина Как жаль, надеюсь он не тиран!!!