Религия, вера
Почему Бог должен существовать вечно?
По тому что человеческая жизнь редко больше века ..
Потому что Бог ничего никому не должен
Потому что все сотворено им и по его воле всё существует вечно
Бог это преступник, ему бы вечно проводить время в настоящей космической тюрьме, там ему место самое настоящее, или как в Библии сказано, озерно огненное уготовано этому ублюддку, последнее слово я от себя добавил.
Все от Бога и все к Нему.
А как без бога стадом управлять?
так люди придумали
Ответственность.
Этот бог будет существовать до тех пор, пока ты его подпитываешь своей энергией страданий, болезней и иудо-сатанинской религией рабства божьего.
Слово ВЕЧНО не показывает той бесконечности времени, которая ТАМ, у Бога.
Там вечность как только один день...
Там вечность как только один день...
Почему Бог должен существовать вечно?: Кто для тебя есть Бог? Кавда ответишь, я тебе скажу почему Бог вечен.
Что то да должно быть вечно иначе все последующие умозаключения ни на чем не основаны
Время когда-нибудь остановится, а Он будет дальше.
А вам что -завидно или жалко?Бог не только начал Творение,но и продолжает являться источником всех энергий во Вселенной.И хотя Бог передал практическое управление Вселенными своим Сыновьям,Он пронизывает все творение от мегавселенных до микрочастиц."Все есть Бог и ни чего нет без Бога-ни вещи,ни существа."
Ну он как бы главный вождь верующих. А раз верующие решили, что они будут жить вечно, значит и он должен
не должен, но такова данность. Всё если что то существует, то существует вечно.. И бог увы, тоже не исключение и своим всемогуществом этот факт отменить не может. Значит не всемогущ.
Не то,чтобы должен,это просто факт.Он-Дух,смерть над ним не властна.
А почему нет ?
Нету Бога нету ничего
Нету Бога нету ничего
Михаил Егоров
Нет человека и нет бога .. вот в чём дело ..абстрактное мышление дано человеку .. )
" От века и до века ты - Бог", - сказано о Нём в Псалтыри. Он вечен. В этом Его сущность.
Похожие вопросы
- Почему не хотите поверить, что после смерти не будет НИЧЕГО? Неужели это трудно? Почему Вы должны существовать вечно?
- Почему Бог должен вечно мучить грешников в аду?! Не проще ли их просто убить (или не воскрешать)?! Почему Бог из ++
- Бог когда-нибудь сжалится над людьми, горящими в аду? Почему муки должны продолжаться вечно? Ведь Бог-есть любовь.
- Верующие, почему ваш бог должен существовать, а Дед Мороз нет?
- Почему бог, который будет вечно жарить в аду лишь за неверие в него, при этом называет себя "милостивым и милосердным"?
- Приведите 10 причин, почему Бог должен доказывать вам, что Он существует?
- Кто такой бог? Почему он должен существовать? Откуда вы про него узнали?
- Почему Богу можно жить вечно, а людям нельзя?
- почему богу должны нравиться лицемеры-верующие?
- Почему Бог должен иметь сына?
Если он существовал вечность, тогда эта вечность бесконечно тянется назад и у неё нет начала, нет начала и у Бога.
Он просто бы успел создать всевозможные варианты всего чего угодно бесконечное количество раз, а наш мир просто копия точно такого же мира который уже был создан и который уже разрушился, в нашем мире происходит то, что происходило уже бесчисленное количество раз Бог бесчисленное количество раз передавал управление бесчисленному количеству своих и сыновей, и дочерей, и передавал он это управление тем, кому оно было передано бесчисленное количество раз.
Бог целую вечность проживал бесчисленное количество абсолютно одинаковых событий, что может быть хуже?