Религия, вера
Благо тому, кто в молчании надеется, что Господь спасет? Или все таки не нужно молчать? Тогда о чем не молчать?)
Действовать нужно. Под лежачий камень вода не течет. Народная мудрость.
Если веру имеешь, можешь говорить.
Когда будет кому сказать можно будет говорить. А пока молчу
Кто поверит в Евангелие и примет Христа Спасителем,тот уже молчать не будет,предназначение святых - возвещать Божью истину и благовествовать спасение во Христе.
Молчать - удел погибших,духовно мертвых.
Христианам же - говорить не умолкая!!!
Ну,принято клянчить,умолять,на коленях ползать! :)))

Вячеслав Мешенчук
Пора бы знать всем что в итоге никто и никого не спасет .
Иисус сказал "Идите и научите..."
Лучше не надеяться. Ибо спасать не от чего и некому.
Христос сказал:"ИДИТЕ И НАУЧИТЕ ВСЕ НАРОДЫ..." Вот, что мы должны делать.
Анастасия Гайкова
Этот бред выдумали сектанты !
(Бог)"... который хочет, чтобы самые разные люди узнали ИСТИНУ и спаслись." (Библия). Для чего звучит такой призыв из Библии?
Согласно Библии, Бог желает осуществить на земле свою волю. Тогда он «отрет всякую слезу с... глаз [людей], и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Библия). Люди больше не будут болеть и умирать из-за унаследованного греха и несовершенства. Те, кто умер, но находится в памяти Бога, обретут надежду на вечную жизнь, поскольку в Библии говорится: «Будет воскресение мертвых, праведных и неправедных» (Библия). Войны, болезни и голод уйдут в прошлое, и земля станет раем. Даже дикие звери будут жить в мире с людьми и друг с другом.
Как вам такая перспектива, обещанная самим Богом?