Религия, вера

Кто такой Бог? Почему с заглавной буквы? Почему в мужском роде?

И что он делать будет с отбором сильнейших? Ведь Колумб Америку открыл..... Кем сегодня является США и каким бы был это континент, если бы не англичане? https://www.youtube.com/watch?v=AhSzVP10dQI
Евгений Барон
Бог связан с Законами Божьими,
а не наоборот.
В Законах Божьих сказано и написано Никого не ставить на место Бога,
не создавать Себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях, не насиловать Людей,
не убивать Людей.

Из источников разной информации известно о том, что в Каждой Душе живёт Живая Частичка Бога.
В Каждой Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
В Каждой Душе Умершего или Погибшего Человека и в Других Душах живёт Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве= Единый Бог.

Дьявол= это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной.

И вот если Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и смогут разблокировать Систему, то Дьявол снова станет Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Раю для Всех без исключения.
Нетрудно это понять?
Нетрудно догадаться об этом?

Что происходит с Людьми, которые ставят себя на место Бога
и при этом ещё Эти Люди нарушают Другие Законы Божьи?
Эти Люди становятся Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
и вот если начинают насильно посылать злые и вредные тексты через мысли в Их Мозги в Их Головы со стёртой памятью о прошлых жизнях,
вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
вот так и думают Эти Люди,
вот так и делают Эти Люди,
думая, что они сами так думают,
думая, что они сами хотят это сделать,
а думают Эти Люди так, как при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние им насильно посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.

Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки со стёртой памятью о прошлых жизнях,
в своих мыслях
Сами Себя ставят на место Бога,
нарушают Заповеди, нарушают Законы Божьи,
что при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи тайной чипизации им пришлют через тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
то они думают, то они делают.
Они
управляемые, ведомые, подчиняются приказам, указаниям, распоряжениям, которые им посылают Другие Люди или Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект через тексты, через мысли, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
совсем не задумываясь о последствиях, совсем не задумываясь о том, что это могут быть не их мысли
и не их чувства,
не их эмоции,
не их страсти,
не их желания.
Андрей Герасимов
Лучший ответ
Евгений Барон Лена.....отдых
Бог - это вымышленное существо, которому приписывается создание мира, и безоговорочное всемогущество.
Мужского рода - потому что бог придуман именно мужиками и для мужиков. Женщины играют лишь второстепенную роль, и в религиях даже не считаются полноценными "человеками".
С заглавной буквы - от страха, с целью задобрить бога.
Евгений Барон но сегодня, женщины скинули ризы ветхозаветные и средневековые. и превратились в это:
Библию прочитай, если сможешь.
" Шри Кришна- Высшая Личность, источник Всего Сущего."( БГ 8.4.)
Сергей Зотов
Ой! Ну всё в кучу собрал
Для предков Солнце и Луна были Богами .
Sardar Karanov
Сотворитель мира. Потому что Он один. Потому что Он Отец. Он предоставляет свободу выбора - кто не с Ним, тот против Него. США - страной является. Не только англичане, но и голландцы, испанцы, французы и русские. Она была бы владением индейцев.
Евгений Барон а почему сразу: кто ни с ним, тот против?
Бог не имеет пола. Бог не имеет внешности.
Не нужно вносить эти феминистические мысли в святое.
Mr_ Kylybayev
Евгений Барон как появился размер члена?
Творец сего Мира Создатель человека, который обладает Силой, которая это сотворила, после чего Бог скрыл Себя от сего Мира, чем дал свободу воли человеку оставив своё существование вопросом веры человека о которой в данном случае говорит религия Тоннель, как о творении Сознаний с содержанием подсознаний человеческих жизней, которые пред Богом являются Душами умерших людей.
Тот кто выше всех. По этому и с большой буквы.