Религия, вера

Что означает выражение "Увидеть Царство Б-жие" ? Где его можно увидеть?

Вот уже не одно столетие многие молятся о приходе этого Царства. Есть результат?
Марина Абдул
С одной стороны, уверовавшие во Христа и рожденные от Его Духа, уже слышат голос Господа и живут, водимые Его Духом, в Его Царстве...Но с другой стороны- материальной , Господь еще не пришел во второй раз на Землю, чтобы очистить ее от грешников, и дать детям Своим Царство... но Пришествие Его все ближе и ближе.
Елена Сухова
Лучший ответ
Я давно в нем. Могу научить.)))))
Настюша Лёвина
Марина Абдул научите, но без риска для жизни..
Царство Божее - наша Солнечная система !
Ирина Бриж
Марина Абдул докажите это библейской ссылкой
Вот смотри - вверху царство божие-Кришналока,внизу наш материальный мир. Посмотреть-то можешь, но поймешь ли ?
Конечно. Слышал выражение - Увидеть... и умереть. Кто увидел - тот умер :)))
О приходе молятся наркоманы
А Царство Божие усилием берется, чтобы попасть нужно потрудится избавиться от зависти,
Aleksey Kim
В духе.

Я, Иоанн, — ваш брат и соучастник в страдании, в царстве и терпении в Иисусе.
Находясь в заключении на острове, называемом Патмос, за слово Божье и за свидетельство об Иисусе,
я был в духе в день Господень и ͟в͟ ͟э͟т͟о͟м͟ ͟с͟о͟с͟т͟о͟я͟н͟и͟и͟ ͟у͟с͟л͟ы͟ш͟а͟л позади себя громкий, как труба, голос.
Голос сказал мне:
— Запиши в свиток все, что ты видишь ...
Я обернулся на голос, который говорил со мной, ͟и͟ ͟у͟в͟и͟д͟е͟л ...

Откровение 1 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/66/1/
Марина Абдул в чьем духе?
копипаста не требуется, пишите так, чтобы понятно было.
Можно увидеть дела Царства Бога, например- это проповедь благой вести.
Нет. Наверное плохо молятся.
Илья Шостак