Религия, вера
Почему ВСЕ Великие Империи были языческими, и ни одной христианской или мусульманской?
Кто мешал этим великим единобожникам, чем они были так заняты, что за 2 тыс. лет не сподобились построить рай на земле?
Если они были, но это другой вопрос, мусульманских и христианских действительно не было империй, кроме рабскими такие уже не назовешь, где есть Ислам и Христианство, это метка Дьявола для таких зависимых стран.
Вероятно вы совсем не знаете историю Мира .
Была Российская империя.
Или неязыческие империи не считаются великими?
Дааа? А Византия?
Кто вам такое сказал? :))((
Геноцид народов, колонизация мира, инквизиция ..это всё семитские секты это исторические факты, доказанные времени!

Ин 18:36
Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Мое, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне Царство Мое не отсюда.
Все они были да сплыли. Великое дерьмо как и ты петух и тролль конченный.
Рай не на Земле.........
распятый по правую руку от Христа разбойник (имя его Дисмас или Рах) говорит Ему: «помяни меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твое!» (Лк 23:42).
И Христос ответил ему: «истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю» (Лк.23:43).
Вот и от Христа требовали что бы он возглавил Империю. Но Царство Христа не от мира сего.
Византия, империя Франка великого, Британская империя, Российская империя, Османская империя, Праведный халифат.
И это только то что первое в голову пришло.
Ещё Германская империя, Австрийская империя, Священная Римская империя
Империи это сатанинская тема. Концерн земной власти.
Веды ведь древнее будут
в слове язычник корень слово язык, у него якобы два значения, но это не так, язык это способ передачи речи, в первом случае это орган которым её воспроизводишь, во втором это вид речи, т.е. звуки означающие смысл. Язычник это человек владеющий языком, как мечник владеем мечем, а щитник владеющий щитом. Отсюда смысл что язычник это человек владеющий мастерством передачи речи, по сути оратор. Но на мой взгляд тут ближе другой смысл, противоположность книжнику, который хранит и черпает учение из книг, т.е. язычник это устная традиция хранения и передачи информации.
Чушь. Османская империя. Австро-венгерская, , Российская.
Была и есть империя английской короны. Название только другое
Были Византийская, Османская, Австро-Венгерская, Российская. И почему у вас империя синоним рая на земле?