Религия, вера

почему наши православные спортсмены так рвутся на языческие олимпийские игры, запрещенные христианским императором

Феодосием 1?
Сергей Олисов
Денег заработать.
Оригинал Среди Копий!!!
Лучший ответ
Деньги.
Потому что они стараются не для себя, а для России, всё по православному
Наверное, на самом деле среди них нет православных. Есть те, должно быть, которые считают себя таковыми, но ещё не стали христианами на деле - так понимаю.
Да и наставников в духовной области нет у них хороших... Отсюда и такая непоследовательность в поведении.
Потому что вы плохо их контролируете )
Адлан Шатаев
Спортсмены, самые первые язычники.
любые соревнования-это отсутствие любви к ближнему, поскольку кажд. желает выделиться, быть лучше, и вызывает чувство соперничества.
Сергей Олисов что не мешает иеговате соперничать с православными
Никогда Апостол Павел не выступал против спорта и тем более физкультуры. Это ты наверно хочешь чтобы так было. Он выступал против зла которое человек начинает делать переступив черту, где заканчивается укрепл. здоровья и развитие качеств и начинается борьба за медали. После войны и в начале прошлого века - Олимпийские игры объединяли людей, в эти периоды жизнь была очень тяжёлой. А игры отвлекали людей от всех проблем. Сегодня О. И. стали действительно греховными, о чём и предупреждал ВселенскийСобор запретив участие и посещение О. И. т. к. корень и суть их злая. Вознестись над всеми людьми и стать божеством, с которым все потом до пенсии будут здороваться, приглашать помурлыкать о том как он добился этого, так же ему будут поклонятся маленькие начинающие спортсмены как божку. Все спортсмены мечтают об этом, подменяя и прикрывая всё то что я сказал - понятием о служении стране, защитой флага. Всё это херь. За этим флагом и родиной для него в первую очередь стоит целый набор плодов славы сладкого тщеславия, и удовлетворения от того что он не просто так прожил свою жизнь как смертный, а наебал всех и стал богом
Гульназ Р
Они утратили, как мне кажется, ритуальный смысл. Там уже голышём не бегают, чтобы "подзарядить" языческих богов. Сейчас это спортивное мероприятие. Например языческий смысл утратил праздник купала.
Александр .
тебя забыли спросить убогого))
Откуда инфа, что они православные, лол
А за каверзный для некоторых вопрос лойс)
Сергей Олисов так на всех кресты!
так православные язычники