Религия, вера

Почему наши артисты, спортсмены не выступают бесплатно? Ведь по сути они такие же люди, как рабочие и служащие. Почему бы

Вообще люди должны заниматься этим в свободное от работы время. Просто для себя и радовать при желании других.
Анатолий Коробин
Лучший ответ
Лицедейство-это грех.
Уилл Смит
а почему
Еще каких-то 50-60 лет назад спортсмены и артисты зарабатывали меньше чем рабочие и служащие. Теперь артисты и спортсмены стали пастухами на службе у кукловодов. Через эту продажную прослойку общества основной массе населения втюхивают ложные ценности и разжигают ненужные страсти, чтобы все продавалось и покупалось. Все на продажу.
Правильно! Давайте установим одинаковую зарплату (назад, в СССР) и половина народа будет работать на другую.
Firuz Ashurov
Еркебулан Шайке то есть, сейчас, когда весь народ обеспечивает благосостояние ничтожной доли олигархов, лучше?
Поезжай, Антошка, в Северную Корею. Там ты удовлетворишь все свои мазохистские пристрастия:)
Sarvar Boltayev
Жаннат Кемер В чем мазохизм?
Если бы вы знали уровень затрат, что бы выглядеть или выступить достойно, что бы поправить здоровье после длительных гастролей или рекордных выступлений, то вам любая сумма показалась бы ничтожной!
Жаннат Кемер Это они от жадности работают по нескольку концертов в день. Выступил на фестивале раза два в месяц и хватит. И артисту хорошо и публика довольна.
Если бы вы знали какие усилия прилагают спортсмены, не спрашивали бы подобное. Большой спорт это огромный труд.
Пробегите 42 км прежде чем это оспорить.
Жаннат Кемер Зря прилагают. Это дураки.
это ты про ВИА "РеПеце"? согласен
попутно пусть раздадут наворованное населению
Женя Шкарлат
Большинство безусловно.. . Но я сталкивался, когда люди работали не только бесплатно, но даже в ущерб себе.. . Можно сказать за идею. Но Вы правы, таких единицы. Пример - Шевчук Ю. Ю.
Ирина Авдеенко
Вау! Во ты глупость сказанул! Если бы люди не стремились к успеху, достатку и славе они бы до сих пор бегали бы с копьями на мамонта в тигровых шкурах! Да и кто будет выступать бесплатно? Ты сам то работать будешь бесплатно?
Вероника Ирза
Жаннат Кемер Я выступал в молодости бесплатно. Днем артисты должны работать на производстве.
Хлебы и зрелищ. Вот принцип толпо-элитарного общества.
В/
Виктор ///
Тебе пора в монастырь
Сатана хочет чтобы люди гнались за материальными благами и грызлись с друг другом