Религия, вера

Почему не обязать наших артистов, Баскова, Киркорова, Долину и других иметь в репертуаре песни с воспеванием святости +

Глеб Капуш
Да!! ! Вот! Наконец то! ! Пусть упомянут Святых Отцов! Пофамильно! Представляете? Киркоров поет сочинение Святого Отца номер 6. 20 листов. Будет аншлаг!! !
Ну наконец то я вижу достойные вопросы! Вы - тролль - интеллектуал. Лучший! ! Спасибо.
™Мишаня ™
Лучший ответ
Дык! И Моисеева, и Пенкина!

Отлично в их исполнении будет звучать ВЗ))
Ага.. и строем их еще заставить ходить!)))
Ирина Курьянович Ибо нет атеистов в строю!)
Молодёжи будет по барабану - они этих исполнителей не слушают.)))
Lir Ril
типа госпду помолимсяяя иже херувимы
Елена Жажиева
Вы специально задаете провокационные вопросы. чтобы люди злились и писали ответы... как можно больше ответов?
Вопросы то какие-то все у Вас убогие...
Multi Kass
значит.. не я ..один дурак!
Aset Muzafarov
избави бог заставлять бесов славить бога, сам иисус заставлял молчать духов в людях которые за ним ходили и говорили что он пророк, сын божий..., не нуждается бог в воспевании его бесами
Ужо обязовывали воспевать коммунизм.... И чо, все окоммунякались?
Серега Калинин
И что тебе это даст, ты что хочешь на чужом хую в Рай попасть...
Как это - как это -как это обязать! ? Сегодня петь обяжем, завтра огнем и мечем в веру опять начнем обращать! Ты эти средневековые замашки брось. И так христиане со всех сторон вывозилис в д.... е.
Маша Дрозд
Тогда на их концерты никто не пойдет, ты предлагаешь им добровольно банкротами стать, тоесть влезть в долги на устроение мероприятия а концерт не окупится? ну наскока я знаю пугачеву она не мама тереза, на твое предложение в лучшем случае или покрутит тебе у виска пальцем или сразу в ..опу пошлет, а тебе что церковных хоров мало? пригласи туда пугачеву попеть примой, и я абсолютно уверен в обратном действе это не только не привлечет молодежь но и опустит рейтинг самой пугачевой, потому как атеисты не имеют стадного чувства и ты не можешь своим умишком догнать что даже если пугачева будет псалмы читать то атеист все равно не будет, оно ему попросту не надо, пусть хоть басков головой о стену стучится ты наивный полагаешь что и вся молодежь их примеру последует? какбы не так, услышишь массовое фуууу, и в конце концерта пустой зал, люди будут у кассы стоять и орать чтоб им деньги за концерт вернули дабы их обманули.
и я не пойму что значит обязать? почему таких дебилов как ты не обязать собственное дерьмо жрать например, можно стока хлеба в стране сэкономить для голодающих детишек.
Пал Маркович, Вы ли ?
™Мишаня ™ Это он, но кричать об нем - не рекомендуиццо. Блин, кто еще про Святых Отцов знает?
Привлечение молодежи Басковым, Киркоровым, Долиной выглядит как издевательство.. . Где ты видел молодежь, которая это слушает:))))))))
не течёт из одного источника сладкая и горькая вода....
молодежь.. . это кому за 50 что ли, кто слушает это гавно?
Юрченко Лена
чтобы воспевать святость и праведность нужно хотя бы понимать, что это такое.. .
Таня Котова
Дайте им денег они и про это споют
Рафит Ш.
Lir Ril А потом им дадут денег атеисты, и они споют опровержение!
Мы тебя обязываем воспевать святость.
Damir Toleshov
Я вот не пойму ты реально такой дебил или притворяешься?
Ага. И Чаплин им текст напишет. а на подтанцовках у них будут мордовороты в футболках с надписью "Православие или смерть". Этож.. . феерия. )))