Вот я, например перестал быть рабом Бога. Какие передо мной открываются перспективы?
Чего такого я могу получить благодаря отрицанию Бога?
Религия, вера
Насколько свободные от Бога люди продлевают свою жизнь, улучшают ее качество?
Невозможно продлить себе жизнь, отделившись от источника жизни?
Настолько же, насколько и несвободные. Это не от веры зависит, а личных устремлений и привычек.
Ты стал рабом сатаны, он повесил твою продажную душонку на свой кукан и ждут тебя его мучения.
Лилия Валеева
Не переживай, дружище, я как был Свидетелем Иеговы, так и остался им :))
Станете жить реалиями а не выдумками приятными : это тяжелее конечно и но и честнее
Лилия Валеева
Жить реалиями неприятными?
Kristina Belyaeva
Вот потому и верующих большинство что слабы духом
Никак. Только в Боге свобода и жизнь.
Перестал спонсировать посредников между богами и людьми...
Лилия Валеева
Я их никогда не спонсировал.
Кризис среднего возраста, точно получите.
Никаких особенных перспектив. Так же как и всем чтобы жить хорошо нужно учиться и работать
Зависит от того какую жизнь они ведут и слушуются ли руководство Творца
Да ничего. Можно погрузиться в грехи и только ухудшить свою жизнь.
Допустим, что явних грехов у такого человека нет, есть мелкие, незаметные другим. Он живет в свое удовольствие и вскоре умирает. На этом его путь закончен. Никакой перспективы!
Ни насколько, ни одного плюса нет
Мешок с проблемами придётся теперь тащить только на собственной спине.
Рационализм конструктивней иррационализма.
Но он же может служить дальнейшей преградой на пути самопознания для осознания истинной природы сознания.
Важно не верить, но практиковать различные состояния сознания. Рефлексирующая жвачка здесь часто помеха.
Насмешили. Человек не может освободится от пагубных привычек, а мнит себя свободным. не может управлять своими мыслями, а мнит себя улучшающим качество жизни. Обычное отрицание и не более того.