чувствам не нужны доказательства.... чувствам нужно совершенствование себя в движении взаимным принятием и взаимной отдачей, подражая и всецело развивая себя... доказательства - контроль над тем или иным чувством, который как клетка не дающая развивать их дальше... если тебе нужны доказательства - начни развивать себя, не только вбирая информацию, образы, пищу - но и весь остальной мир всем своим телом...
Лив Тоу Лин – человек-магнит...
Чжоу Тин-Цзюэ – генерирует тепло ладонями...
Стивен Уилтшир – человек-камера...
Дин Карнасис – сверхмарафонец...
Дэниел Киш – слепой, который научился видеть, как летучая мышь....
Стиг Северинсен — человек-амфибия...
Вим Хоф – ледяной человек....
Норман Гэри – управитель пчел...
но потом доказательства потребуют с тебя, сомневаясь в твоих развитых способностях, делая из тебя подопытного кролика....
докажи себе, что Бог есть - и верующим будешь ты среди неверующих...
Религия, вера
Верующие, вопрос к вам, какие у вас доказательства что бог есть?
Доказательство верующих зиждется исключительно на своей книге, они в неё свято верят, поэтому для них это свет и окошке. А по сути им не нужны доказательства, слепая вера ведет безрассудно их в бездну погибели всех.
Он так от людей спрятался что его найти не могут.
Виталя Бойкин
А вдруг его просто не существует)
ст.67.2 Конституции РФ - других доказательств нет...
Виталя Бойкин
...
гром и молнии наблюдал когда-нибудь, это бог зевс по небу на колеснице гоняет, какие ещё доказательства нужны
Виталя Бойкин
А доказательства что это зевс делает?)
Истинный Бог есть и доказательства тому: 1. Творения Бога. 2. Библия - Слово Бога.
открыт 35 минут назад
Верующие, вопрос к вам, какие у вас доказательства что бог есть?: Логика и незнания людей миллионы лет: Все люди научившиеся говорить, знают что из ничего ничто не возникает. Возрази? Тавда сопли в тряпочку сморкай. Учёные сказали что всё создано из вечной материи. Можно согласится. Это как она материя стала и была вечной, если мы знаем, что из ничего ничто не возникает? Может ты знаешь? И тавда возникает вопрос, а из чего возникла вечная материя если до неё ничего не было? И ты вынужден согласится это чудо. А где чудо там Бог. А у Бога не спросишь как он возник во вселенной. Али чё? Тавда кто он есть, если за миллионы лет никто его не видел, только фантазии о нём живут. ПО скольку всё создано из материи или можно предположить, она родила или создала из себя материальные образования вселенной как мамка рожает человеков, то Бог и есть вечная материя? Али чё? Кто ещё может создать вселенную? Убедительно? Али чё? Тавда признавай материю Богом. И реально она не нянька как хочет человек. Это сколько нянек надо 8 миллиардам людей? Думалку включай маленько. Али чё?

Георгий Радаев
а каким образом Бог создал фсё из ничиво?...
и почему чудо?... может это волшебство?...
Материя-Пространство-Вселенная-Мироздание-НашеТрёхмерие - всё реально, зачем сюда тулить ещё и вымысел-Бога?...)))
а вам зачем?
Виталя Бойкин
Просто, понять почему верят
Фрэнк Каупервуд
ЛЮБАЯ секта - это собрание верующих, собрание единомышленников.
Аксиома не требует доказательств.
Самое простое. Ты никогда и никому не сможешь доказать, что его нет. Ты это прекрасно понимаешь, и поэтому будешь говорить, что доказывать должен тот, кто утверждает наличие Бога. И по детски считаешь свою позицию железобетонной. Хотя на самом деле - она ничтожна, как и весь атеизм. Просто потому, что атеизм - антинаучен, нелогичен и не имеет основы, нет у него никакого фундамента.
Фрэнк Каупервуд
Ага, достаточно пафосно заявить и можно ничего не обосновывать, верно? Глядишь, кто-то и поверит. Что ты знаешь о логике чтобы заявлять что нелогично и что логично? У таких как ты, судя по всему, какая-то своя "логика", альтернативная, не имеющая ничего общего с настоящей.
Фрэнк Каупервуд
"никому не сможешь доказать, что его нет." Ага. И я знаю почему..
Потому что нельзя ничего определенного сказать о том, что не имеет ясного определения. Тем более - доказать. И ты же не можешь доказать, что не существует невидимой Барабайки. Или некого непостижимого Монстра. Значит он существует, не так ли?
.. Ты выдумал за чела, задавшего вопрос, некую позицию, и обозвал её ничтожной. А чем твоя лучше? А ничем же. Твоя еще тупее. К тому же - агрессивная и хамская, как хорошо видно из твоего поведения.
Фрэнк Каупервуд
Ты отвергаешь Кришну и Шиву, но слепо веришь в того, в кого модно и наиболее безопасно (а главное выгодно) верить в данном регионе. Ты просто типичный приспособленец, конформист, вот и вся цена твоей веры.
Фрэнк Каупервуд
Кстати, если по существу. Ты же ничего не аргументировал, совсем.
"Просто потому, что атеизм - антинаучен, нелогичен и не имеет основы, нет у него никакого фундамента." - можешь обосновать, хотя бы попытаться? О какой основе речь? В чем нелогичен? И что вообще называешь "атеизмом"?
Какая оценка у тебя была по логике и в каком году это было?
Есть ощущения. Не доказательства.
В Библии написано: «Всякий дом не сам вырастает, он всегда кем-то построен, Строитель же всего — Бог.»( Евреям 3:4)
Если любой, даже простой, дом должен иметь строителя, то, следовательно, намного более сложная вселенная с огромным разнообразием жизни на земле также должна иметь строителя. И так как мы признаем существование людей, которые изобрели такие аппараты, как самолеты, телевизоры и компьютеры, то не должны ли мы также признать существование Того, кто дал человеку мозг, чтобы все это сделать?
Доказательств существования или отсутствия Бога не существует и не может существовать, т.к. Бог - явление несоизмеримое с сознанием человека, лежащее за пределами его восприятия. Поэтому его наличие вопрос веры, а не науки. Мы можем лишь по наличию порядка в мире судить о наличии высшего разума, т.к. создать такой упорядоченный мир из беспорядочного движения невозможно.
Evgeniy Egorov
Проще говоря, небылица либо мошенничество, этот бог.
Evgeniy Egorov
> т.к. создать такой упорядоченный мир из беспорядочного движения невозможно.
Вот, невозможно создать. Значит никакого бога нет. А самоорганизация уже проверена, доказана, и наблюдаема, она естественное свойство.
Юлька Валишева
Что доказано? Не смешите мои тапочки))). Доказано свойство, а откуда оно взялось?
Юлька Валишева
Глупо. Извини нет времени отвлекаться на глупости. Развивай свои разум. Большинство, если не все гениальные ученые мира пришли к выводуц о существовании Бога))) Вы далеко не гений)))
Фрэнк Каупервуд
Иными словами, бог сотворил невозможное, и потому он существует.. Браво )
Ну сами подумайте, на кой верующим доказательства??
Кто сильно верит - им по .. боку любые доказательства, как за так и против.. И любые нестыковки, нелепости, абсурды. Им вообще на всё накласть, особенно если это отвлекает от Веры и противоречит ей.
Виталя Бойкин
Без понятия
Если бог с маленькой буквы, значит это о человеке речь. Даже не знаю, как доказать, что есть люди… ну выйди на улицу и потрогай кого- нибудь
Светлана Киселева
Нет, не значит
К пустому колодцу не ходят
Бог войны точно существует.
Доказательства: неприкращающиеся конфликты по всему миру на протяжении всей истории человечества и в доисторические времена.
Бог любви точно существует.
Доказательсва: мы пока не вымерли. Не было бы любви, не было бы и детей.
Бог любви точно существует.
Мануйлова Анастасия
Это всё шутка, но кто знает...
Светлана Киселева
Насчет любви. По такой логике, самый великий и могучий Бог любви - у насекомых. И у микроорганизмов. Они плодятся и размножаются куда активнее, их гораздо больше. Да и живучесть выше. Вполне может получиться что люди все погибнут/вымрут в результате каких-то событий, а тараканы, пауки, мухи - выживут. Как говорится, блаженны кроткие, ибо наследуют землю. Вот они и унаследуют Землю. У людей..
Оглянитесь вокруг.Кто все сотворил?