Религия, вера
А что вы, верующие, будите делать, если наука даст 100% доказательства, что бога нет?
дальше верить будут
А что будут делать атеисты если наука докажет, что Бог есть на все 100% :)))) Ведь вероятность наступления обоих событий составляет 50/50 )))
Батыр Ибрагимов
50 на 50 цифры откуда?
А что вы будете делать, если наука докажет на 100%, что Бог есть?
Светлана Надежкина
атеисты итак каждую секунду думают о Боге, по комментариям каждый день, каждую секунду пишут .
Юсуф Алиев
Ну, стану верующей.
Хотя, это очень маловероятно (то, что будут 100% доказательства существования бога)
Не даст, для нас есть шесть уровней сознания, мы сейчас взаимодействуем на трех, Бог на четвертом и пятом, а дальше чистая энергия, которую трудно назвать Богом и которую так жаждут маги, ну хоть сам разберись, сначала, а не просто говори только потому, что тебе неприятно быть верующим
Наука не может доказать или опровергнуть научно необъяснимое.
Этот вопрос уже решен - наука здесь ограничена, бессильна - она не критерий Истины
млять, какой примитиф.... сначала хотя бы дайте определение бога, этого неуловимого джо.... будем искать
...а что будут делать такие как ты если наука скажет наоборот - БОГ ЕСТЬ!
Чем умнее учёные, тем больше верят в Бога)) А мы дураки ни во что не верим, мозгов не хватает)
Юсуф Алиев
примерно 83% ученых не верят в бога.
Я за первого парня)

не надо приравнивать веру в Бога к церковным проституткам.... наука такого 100% не докажет
Батыр Ибрагимов
наука не может опровергнуть и существования макаронного монстра это все уже бредни
Котик, ну что за бред. Ты башкой своей подумай, которая сверху. А кто нас топил, жёг, травил чумой? Инопланетяне?
Юсуф Алиев
Лол, природа например.
Нет, блин, это делал старик, который на облачке сидит.
Наука бессильна перед Богом, потому что ученые ничего не создают, а только открывают то, что уже Богом, И они это знают и прекрасно понимают,
буду творить всякую херню)
Алексей Волочнюк
А так ты хрень всякую не творишь только потому что тебе рай пообещали ?
5 намазов - полчаса в день
Не пить, не курить - себе же польза
Кое- какие запреты- тоже во благо
Итого- не велика потеря
...
...А всем неверным — адский пламень, он вечно голоден и лих.
Не умертвят их, но не будет и облегчения для них.
«О Боже наш! — они взывают. — О! Изведи отсюда нас!
Творить мы будем только благо, грешили мы в житейский час!»
Но разве Мы не дали жизни вам, чтоб опомнился любой?
И увещатель к вам являлся, и Слово нес перед собой!
Теперь вкусите! Не поможет никто погрязшему во зле!
Известно Богу все, что скрыто на небесах и на земле!
..
Не пить, не курить - себе же польза
Кое- какие запреты- тоже во благо
Итого- не велика потеря
...
..
уже есть полное доказательство эволюции, а все еще верят что Земле 5 тис лет и на небе бог сидит
Салтанат Кульмагамбетова
Да ну? И где же это полное доказательство?
АТЕИСТЫ самые приближенные к Богу люди, они постоянно ЗАИКАЮТСЯ по поводу существования ВСЕВЫШНЕГО .