Что в Сатану? Если он Губитель?
Если можно поверить во Иисуса Христа прийти в Церковь крестится и исполнять заповеди Божьи!
Религия, вера
.
Дьявол делает все чтобы человек не узнал о спасение и ввёл греховную жизнь, но почему тогда сатанисты верят
сатана и не рыпнется за предели этого мира сам без господа не то что карать кого-то.
сатана -это обвинитель судного дня сам он не каратет просто так никого другое дело ему дали добро,а сатана очень умен .
вспомини иова сатана сомневался в его верности богу и сказал : богу когда иов увидит тебя останется ли он так же верен тебе как и сейчас ведь он всего лишь человек ....
и бог сказал сатане : жизнь иова в твоих руках но сохрани душу его.

потому что в христианстве надо жить по совести - не грешить!
а по закону можно согрешить, откупиться барашком, потом снова нагрешить и снова откупиться барашком...
Потому что МРАЗИ. Вот и все.
Для верующего, дьявол это зло, Иисус это спасение, так же как и в фашистскую Германию, немцы боготворили Гитлера, называя это добром и ненавидели Сталина, СССР и евреев считая их злом.
Нет никакого Дьявола
Каждому, свое. Их никто не заставляет. Более того, они знают что их ждет, но сатана просто так не отпустит.
Моё сугубо личное мнение высшие силы как арбитры они наблюдают и в конце пути по деяниям судят нашим. Так что сподвижники тупо марочат себе голову. Плюс у верующих есть простой алгоритм веруй в Бога соблюдайте заповеди и все будет хорошо, у сатанистов хз какие гарантии)
именно дьявол и дал человеку в эдеме знание, в виде плода с древа познания добра и зла.... А бог это запрещал.... Так что всё очень не однозначно....
Иоанна 3 :19
Ультроглоболисты тупую биомассу натравливают на мусульман.
По делам их узнаете ? Сатана лжец , так остерегайтесь его лжи ?
Пропаганда медия это реальное колдовство. У тебя с этим проблемы. Вот лекарство :
В ролике люди в черном спец наз США "тюлени". В оранжевом якобы копты. Но ! ни один копт местными общинами не был опознан ! Нет инденцифированых жертв. Это ФАКТ.
Потом призедент Египта Мурси использовал этот ролик как повод бомбить Игил в Ливии.
Шах и мат лохи, уши развесили.
Вопрос удален модератором.
Шах и мат лохи, уши развесили.
Вопрос удален модератором.