Религия, вера
...
Без боли и потерь Вас отпустил РЕЛИГИОЗНЫЙ эгрегор?Или все таки пришлось откупиться чем то?
Избавился. Не сразу, с пол часа повозиться пришлось. Каждая молитва- контракт , каждое спаси, прости, сохрани, дай - контракт..
Отпустил, просто понял я не хожусь для него никак, постоянно их бога сраного наХ посылаю, тут ни один Эгрегор такого порыва отрицательной ему энергии не выдержит.
Врешь ты, являются только святые.
Интересно будет посмотреть на тебя на том свете, но, боюсь, что очень уж страшно. А если страшно, тогда и неинтересно- говорил святый Григорий, ученик Василия Нового Цагеградского.
Однажды преподобный Макарий шел по пустыне и, увидев лежавший на земле череп, спросил его: "Кто ты такой?" Череп отвечал: "Я был главным языческим жрецом. Когда ты, авва, молишься о находящихся в аде, мы получаем некоторое облегчение". Преподобный спросил: "Каковы эти мучения?" "Мы находимся в великом огне, отвечал череп, - и не видим друг друга. Когда же ты молишься, мы начинаем немного видеть друг друга, и это служит нам некоторым утешением". Услышав такие слова, преподобный прослезился и спросил: "Есть ли мучения еще более жестокие?" Череп ответил: "Внизу, глубже нас, находятся те, которые познали Имя Божие, но отверглись Его и заповедей Его не соблюдали. Они терпят еще более тяжкие муки".
Теперь по эгрегору. Я такое понятие не использую. Я из атеистов, наоборот, предпринимаю отчаянные усилия, чтобы стать верующим. Пока удаётся это плохо-атеизм держит намертво, и жить по вере очень уж непросто. Первое, на что обратить внимание нужно-прекратить, наконец, эти бесконечные хождения в астрал-там бесы, в них верить не надо, они прямо рядом с нами. И уверовать слепо - вот к чему надо стремиться в моём случае. А тут, понимаешь ли, занимаюсь повышением своего образовательного уровня, сейчас изучаю электронику с целью стать мастером и организовать апосля свою фирму по изготовлению усилителей звуковой частоты, так как то, что продают, оно имеет завалы на краях усиливаемого звукового диапазона, которые надо исправлять эквалайзером на 1,5дб. Поэтому я тут скрываюсь, иначе вы признаете меня дураком, мне же умирать скоро по возрасту, только дурак учится-говорите вы-знаю я вашу позицию, ведь я не еврей, а учатся евреи прежде всего. Поэтому вам быть рабами у господ, может быть, в силу невысокого образования. Это не насмешка, а констатация реальности. А я уже записался в рабы-так мне легче жить.
Чем откупаюсь от врождённого атеизма? Сложный вопрос. Наверное, периодическим сидением здесь, в Ответах?

_Не Суди Публично Не Знаешь Лично_
Не верь себе, пока не ляжешь в гроб! Вот моё пожелание всем вам, друзья!

ты и есть эгрегор
От оков мракобесия Вы освободились. Теперь впитаете элементарные научные знания, и освободитесь и от того, кого Вы считаете реальным.

БОГОХУЛИЕ!!!
_Не Суди Публично Не Знаешь Лично_
Он отрёкся от Христа. А ты засвидетельствовала это. Ты свидетель его отречения!