Религия, вера

Тут поступила жалоба от девушки, что она недовольна, что ангелы наблюдают за ней,когда она моется в душе.Что ей сказать?

и вообще почему ангелам разрешено подсматривать, ведь это неэтично. если например человек поставит в туалете камеру и будет подсматривать, то его могут посадить, а ангелам можно, почему ? они видят даже сквозь стены...
Лучше подсматривать в учебники и научные журналы и заниматься научным творчеством.
Канатбек Айдаров
Лучший ответ
Сергей Зарайский надеюсь, ангелы прочитают ваш ответ
Скажи ей что она дура, не ошибёшься.
Андрей Волков
Увы, это не ангелы, это теневые люди или призраки, они действительно наблюдают, самое страшное могут забрать с собой, в какой то мере девушка в опасности.
Елена Сафонова
Ангелы не озабоченные.
А что её смущает, что стриптиз бесплатный?)))
Ванная и туалет - нечистые места.
Ангелы туда не приходят.

Если она бы в озере и в речке купалась - там да.
Поэтому цивилизованные люди - обнаженными не купаются.
Для этого есть специальная одежда.
Shaabek Okonov
Это сосед ангелом прикинулся....скорее всего..
Фаина Файзулина Что-то быстро ты сдулся, даже 10 комментов не осилил, стареешь.
Ангелы наблюдают за душой, тело они не видят. И им все равно какое у вас тело
Скажите ей, что ангелы не имеют пола и им - можно:)
Сергей Зарайский в душе они - мужики, вроде не знаете. вспомните падших ангелов, которые пытались даже жить с женщинами, как мужья
Ангелы не имеют права покидать её ни на миг - а если она поскользнется в ванной?!
Mukhammad Yazaev
Нуу значит я даже больше чем ангел.. я вижу сквозь пространство..
Следят чтоб она не подскользнулась и не разбила голову.
Артём Абросин
молодец девушка, верующая. Атеистов данные неврозы не посещают. Ничего, пусть продолжает: японец залез в горячую вулканическую воду голым, наша ему на английском - претензию: от в ответ: а вы на меня ВСЕГО не смотрите. Ангелы - будем считать вроде этого. У других невроз - в момент высирания.
Ирина Буторина
Пусть докажет, что они за ней наблюдают. Может у нее фобия?
Ольга Мурукина
Для них земная девушка как для тебя жаба.
Сергей Зарайский не верю. вспомните падших ангелов из ветхого завета
добейте ее информацией что даже не в бане за ней тоже наблюдают
Елена Кузякина
Глупая она. Ангелы живут миллионы лет, видели как создавался человек и что нового в ней они могут увидеть?
Pr0-100 П.ы.х )))
Сергей Зарайский это называется нарушение личного пространства, безкультурность (как минимум)
Скажи ей :"Им с верху видно всё, ты так и знай".
Вам интересно подсматривать, как опыляются цветы? Вы испытываете от этого половое возбуждение?
Я думаю, нет.

Ангелы это не люди. Вряд ли у них к людям есть половой интерес.
B0
Beka 07
Сергей Зарайский а как же падшие ангелы из ветхого завета "и увидели сыны Бога, что дочери человеческие красивы и брали себе в жены их..."
Уаеряю что они смотрят без задней мысли , в этом плане они надежней любого врача. И к тому же они не дают "подглядывать" демонам