Религия, вера
Я не помню документов, по которым установлена причастность той или иной ложи к данному фильму. А ваши личные "догадки" не могут быть приняты в качестве приемлемого доказательства: нафантазировать можно что угодно.
Пересмотрел фильм мортал комбат с христианской точки зрения. Ведь это снято масонами? Они даже не скрываются.
Рейден как образ Христа, Шангсун как образ дьявола. Всякие там скорпионы, рептилии это демоны. Люк это ученик Христа. Отсылки прямо к Библии в голливуде. Даже эта схватка Люка с рептилией например. Четко показано что тело это просто прах. Дух первопричина. И когда в итоге Люк побеждает и давит червей в теле прямой отсыл к ветхому еще завету он будет вас жалить в пяту а вы поражать его в голову. Все эти оккультные злодеи со сверхспособностями. Логотип фильма в виде дракона в огне. Прям так и кричит о дьяволе.
Все голливудские фильмы снимают масоны, открыл америку!
Ррсррёр Ррсррёр

Это выдумки как и семитские сказки!
https://coub.com/view/3aodf3 https://coub.com/view/3b1w6c
:))))
где-то рядом....
https://coub.com/view/22nw9e
:))))
где-то рядом....

https://coub.com/view/22nw9e
Читал на днях "колобка" - много думал...
масоны относятся к еретикам экуменистам. Это страшная ересь в погибель душ человеческих. Например на Афоне те, кто предал православие ( были таковые еретеки ), оставили после себя страшные останки костей, которые источают дикий запах и вид. Сила духовная важнее всего конечно на свете
Дарья Сергеевна
Это заблуждение...
Вы открыто масонский мультфильм "Девять" посмотрите там тоже интересная история. Помню как в кино на него ходила, мне понравилось.

Джамиля Сыздыкова
Сейчас куда ни плюнь, везде масонщина. В ЛЮБОМ клипе попсы.
Что ты хочешь доказать? Что этот фильм нельзя смотреть? А жить в мире где правят массоны - можно?
Да это ещё что... В старых советских фильмах масонства полно. Ну, вот всеми любимая комедия "Бриллиантовая рука". Там вам и глаз на стене, и чертики из коробочки, и бриллиант чёрный на руке шефа, и сны с чёрными кошками, оказавшиеся реальностью. Есть и лёгкие насмешки над тем же христианством. На проклятом острове НЕТ КАЛЕНДАРЯ, ребетня и взрослые ПРОПАДАЮТ ЗРЯ.
Гулшайыр Бекмырзаева
Можно и чуть по другому и все равно все с писания дерут. В начале фильма погибает от Шансунга младший брат Люка. Прообраз Адама. Рейден как Отец Небесный а Люк как Иисус. Ну то есть они прям с издевкой все делают и как бы говорят мы знаем всю правду и все равно на стороне зла.
Дарья Сергеевна
Ничего там масонского нет.
Ведь это снято масонами?
А почему именно масонами? Там в тирах написано, что "фильм снят масонами"?:)
Почему его не сняли на Нибиру Рептилоиды?