Религия, вера
Чему может научить духовная община, если к истине все равно приходишь самостоятельно, один?
Она может научить взаимодействию между людьми) Но не всем это подходит. Мне не хочется так много взаимодействовать с незнакомыми людьми) Истина сама открывается каждый день. Для этого не нужно специально что-то делать.
Вера даётся Господом избранным.
Мне надо со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей,
мне надо со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома рядом с Домом, где я прописана.
Так Кто может помочь мне устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, за достойные зарплаты каждый месяц, чтобы я смогла со своих честнозаработанных официально законно денежек собрать такие ОГРОМНЫЕ СУММЫ ДЕНЕЖЕК и со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Людям?
А то Многие Люди говорят красиво, говорят умно,
а что дальше то делать?
Ну, вот услышала я мудрые советы и полезные рекомендации Людей,
а что дальше то делать?
Обычным . Естественным правилам.
Ой, худо там. Там женщин могут принуждать, за, якобы, примитивное дебильное послушание, это духовная катастрофа. Бегите из этих сект, пока живы и не стали там рабами.
Никита Лисицын
...а к чему тогда бежать??
к истинам научным-? Или попросту-к ортодоксальному православию?
Игореша Корнилов
Муж на что дан? Например, я. Сделал идеальную жизнь своей жене. Потому что это обязанность мужа. Занавес.
странная община, которая не поддерживает в поиске истины, и не любит совместное обсуждение Библии
Никита Лисицын
общины(в массе своей) существ. не для поисков истин
Раз идёшь к духу овна, значит рано или поздно становишься овном.
духовная община хороша-общинностью бытия.
личностный рост чел.(если он реально есть)-не ограничит ни община ни идеология.
сильные личности найдя истину в этом мире для себя-сами себе определяют движение в этом мире.
так же, как и форму этого движения
Она очень хорошо закрывает дорогу к истине. Поэтому, тому, кто действительно хочет узнать истину, нужно быть подальше от всяких духовных общин.
это кто сказал что один и почему ты в это поверила?
Людмила Сысолина
истина-не гум. помощ.
Она даётся человеку сверху. заслужившему её.
но есть истины-для всех
есть истины-для посвящённых
а есть истины-для избранных
Так вод истины для избранных кому попало-не даются
но есть истины-для всех
есть истины-для посвящённых
а есть истины-для избранных
Сосновый Дом 935093
Православным оно вообще не к лицу осуждать, тем более то, чего не знаешь, т.к. там не состоял
а что за истина, к которой приходишь?