Религия, вера

Кто любит Господа больше всего на свете, живя здесь, на этой Земле, тот и будет с Ним в вечности, в Небесах?

Апсолютно без разницы .. не трогает ..не задевает не одну из струн сознания..
Юрий Иванов
Лучший ответ
С Ним на небесах будет тот, кто принял дарованное ему спасение и благодать Божью дарованную всем человекам через Кровь Иисуса Христа! Заработать это право какими либо делами и человеческими потугами невозможно, как и любить Господа. Любовь исходит только от Бога, и изливать её человек может только будучи подключенным к источнику этой любви. Не находясь во Христе, не получится любить вообще, ни Господа, ни людей.
Небес не будет, будет новое перерождение, мы им нужны здесь, а не на Небесах.
ДА
Дима Аноп
Настя Шивалова ...есть новое рождение свыше, от Духа...А кто Духа Христова не имеет, тот и не Его.
Да, Господь таковым, веру дал.
Ольга Якимова
Да в вечности быть не проблема....даже для тех кто пройдёт через геену вечную ...а вот ЛЮБОВЬ И БЛАЖЕНСТВО ДАРУЕТ ТОЛЬКО КРИШНА ЧАЙТАНЬЯ!....

Господь Чайтанья говорит:
«Я пришел на землю, чтобы проповедовать совместное повторение святых имен Бога. Так Я дам избавление всему грешному материальному миру. Демоны, никогда прежде не принимавшие Моего владычества и Моей власти, будут плакать от радости, повторяя Мои имена».
Источник: https://www.ahakimov.com/vedy-articles/svyaschennye-pisaniya-o-vospevanii-svyatyh-imen-boga.html

Я буду решительно распространять преданное служение, бхакти, которого ищут даже полубоги, святые, мудрецы и совершенные существа, так, что его обретут даже самые отвратительные грешники. Но те, кто, ослепнув от собственного богатства, образования, происхождения и знания, будут поносить и оскорблять Моих преданных, не будут допущены к этому дару и никогда не узнают Моей истинной сущности.
Аида Мустафина
Людмила Кондратюк Осёл, что такое Чай Таня?
Ну, доля правды в этом есть. Но, больше это зависит от самого сердца человека.
Да.
И кто любит и кто не очень - все помрут и всё на этом...
Ника Иванова
Настя Шивалова после физической смерти человека ожидает - вечность, или с Христом или с дьяволом . Выбор каждый делает здесь, на Земле.
Нет. Хочешь верь, хочешь нет. Большим доказывать не буду.
Людмила Кондратюк Даже если бы захотел, то не смог бы доказать
В небесах вечности нет.
Веталь Шило
Настя Шивалова За гранью физической смерти - вечность...либо жизнь вечная с Христом, либо вечное мучение с дъяволом.
Настя Шивалова Знаете, почему так много заблуждений в христианстве? Потому что люди слушают не Бога, а других людей, которые переворачивают Слово Бога так, как им кажется . Но... Бог дал животных, птиц, рыб и т.д. в пищу человеку, (то есть разрешил убивать) и ни к кому кроме людей эта заповедь не относится.
Кто любит Господа больше всего на свете,
тот понимает Его,
живя здесь, и в вечности, в Небесах ...
Виталий А
Этому нет абсолютно ни одного доказательства
Настя Шивалова Кто любит Его здесь, на Земле...в общении с Ним постоянно...
Руслан Бимаганбетов опять на автоответчик напоролся))) ауу...здесь вообще есть живые люди?)))
А почему вы не веруете во Христа?
Т.е. в небытие? Его ж нет . и ты хочешь туда же? Как говориться, по вере твоей да будет дано...
Все зависит от дел человека. и от самого Творца Вселенной ,Всемогущего Бога.
Valya Anyshynets
Нет конечно. Человек никогда не будет жить на небесах , так как человек создан для жительства на земле. Если бы человек после смерти был вознесен на небо, нужно ли тогда было Иисусу Христу отдавать свою жизнь, как выкуп за человека? Абсурд получается не правда ли?
Человек будет вечно жить на земле и люди которые умерли воскреснут в свое время тоже для жительства на земле, когда правление Небесного Царства приведет условия на земле в райские
E*
Erjan **)))
Наш путь на этой Земле, это путь к Господу Богу! Мы выходим из под власти сатаны и встаем под власть Бога, приобретая Жизнь вечную!
Анна Середа
Настя Шивалова именно, мы рождаемся от Его Духа и обретаем жизнь вечную, как у Него.
Всевышний Аллах , Господ 18 000 Миров , 99 имен и качеств .
Господь не человек , чтоб быть с ним в вечности .
Пророки и посланники Всевышнего Аллаха , Ной ,... Авраам ,.. Моисей , ..Иисус , Мухаммад , и их последователи , исполнители Закон и пророки , будут жит вечно в Небесном материальном Рае и видеть в далике Лико Всевышнего Аллаха .
Все остальные в Небесном Аде с дьяволом .
"Кто любит Господа больше всего на свете"

Кто любит Господа больше всех на свете. Я боюсь, что Бога убъют. Поэтому именно Я люблю Бога сильнее всех на планете.
Настя Шивалова Кто может убить Того, Кто управляет ВСЕМ?