Религия, вера

Как на самом деле выглядят православные "скрепы"? Появилась такая возможность.

В Калининграде местная епархия РПЦ-ФСБ открыла скульптуру "Счастливая семья".
Счастливая семья, по мнению РПЦ, выглядит вот так:Какое счастье на их лицах!
Мишка на руках у девочки и тот "замучен счастьем".
Девочка справа на Надежду Константиновну похожа ?
Уж больно этот мужик с медведем на Суворова в престарелых годах похож)))
Трэш конечно лютый. Круче воронежской Алёнки)))
Майя Максимова
Лучший ответ
РПЦ-ФСБ? ну поделитесь своими иудейскими скрепами хоть?
зато вот тут красотка- мать:а насчёт памятника "счастливой семье" видимо намёк: не рожайте столько детей, иначе будете выглядеть так же замученно
Сергей Петров
.
Khurshid Khudaynazarov
Самое печальное что при отсасывании крови после обрезания, ребенок часто заражаеться через слюну моэля, и бывает даже умирает. Такие вот скрепы бывают. Лучший ответ!
Дархан Алиев
Владимир Маляров обсуждается тема о православных скрепах, в частности скульптура "Счастливая семья"...
вы что, даже читать не научились в школе?
я не могу вашу галиматью признать лучшим ответом, простите..
Скрепы православных, это еврей Иисус, его мамаша, еврейка Маша и вся, еврейская, библейская банда.
Елена Фарбазитдинова А ещё черти. Куда же без них.))
ты не то называешь православием, православие содержит в себе два слова Право и Слава, Право было Копным и Вечевым его и славили, а кто славил был правом славный, православный, а ортодоксия буквально прямое мнение, прямое в смысле неизменное, синоним ортодоксии консерватизм, ортодоксальный значит консервативный придерживающийся чего бы ни было изначального без изменений и реформ, а то что в ортодоксальном христианстве множество реформ делает абсурдным употребление к нему эпитета ортодоксальное, но это уже совсем другая история. "РПЦ" это название религиозной организации, впервые церковь с таким названием появилась в 1943 году как замещение "Греко Российской Кафолической церкви" в изгнании за границей поддерживающей Гитлера, как и все названия пишется в кавычках, т.к. это название не отражает действительности, простой вопрос, что русского в этой религиозной организации?
Сурен Сурен