Религия, вера

Приход антихриста есть неизбежное (возможно) последствие безбожной жизни народов мира?

Yosinjoni Zayniddin
все возжелают мира и спокойствия.

Он это устроит, а после..... настанет жуть!

Но Богъ уже вживую на планете...... Богъ убьёт антихриста своим запахом.....

Только и всего+
Павел Жихарев
Лучший ответ
Нет конечно, опять народ, опять люди виноваты, не устал уже дно и тоже повторять за ними и их мысли и слова, рай был на земле до Христианства и это было время лучшее на свете. Сегодня когда прибыли они и правят землей, народ генетически изменили на уровне ДНК, что ты хочешь видеть и слышать от такого народца. Антихрист это Змей, Рептилия, Аннунаки, Архонты, короче эти твари пришлые здесь, но мнят себя Богом для нас, и пока люди им верят и принимают, как ты написал это и есть последствия беспамятной жизни о прошлом, кто не помнит прошлого не имеет будущего, сегодня почва для прихода Нового Мирового Порядка уже готова полностью, вместо старых религий будет новая, но это будет означать одно, конец человечеству.
Да.
Максим Шипилов
Антихрист и Христос это кнут и пряник.....но Оба делают одно дело ...
Да.
безбожной жизни
Абсолютно, так.
Приход Антихриста хотел ПРЕДОТВРАТИТЬ ГИТЛЕР, когда решил ОКОНЧАТЕЛЬНО РЕШИТЬ ЕВРЕЙСКИЙ ВОПРОС.
Антихрист - ЕВРЕЙ. Нет ЕВРЕЕВ - нет АНТИХРИСТА.
Дима Трунов
Тут ровно всё наоборот. Дьявол был сброшен с небес на землю. Он стал учить людей в духе антихристском. Поэтому народы мира стали жить безбожно. А кто без Бога не хочет жить тому подсовывают ложных богов на выбор.