Религия, вера

Как узнать, одержим ли человек бесами, или нет? По каким признакам?

Вопрос хороший, но попробую ответить про тех, кто здесь на проекте, я считаю здесь 90% точно те, с кем что то неладное происходит, просто неладное. Не стану их называть никого, да и зачем. Либо они клоны, либо подсаженные сюда специально (есть такое между прочим), либо это просто программа ИИ, или последнее что остается, это больные люди, все одержимые это полностью больные люди, не только на голову, на голову в последнюю очередь, почему спросишь, все гораздо проще. Тут хватает и тех, и других, и кого хочешь, очень мало человек, больше людей и тех, про кого я сказал.
Kuralai Iskakova
Лучший ответ
Вера Свалова (Танеева) а про себя военную тайну не выдашь?))
Александр Тарасов Больной человек это ты, здоровый Бога хулить не будет. Бревна не видишь...
Всё кто не Христиане одержимы бесами кто религиозными, кто политическими, курит, пьëт, ненавидит, воюет и тд - это демонические духи в жизни людей
Тимофей Стасюк
Александр Тарасов Христиане особенная каста какая-то?
Тимофей Стасюк Моиссей до Христа был и это закон для плоти. Ислам это тот же Ветхий Завет благочестивая религия как и Кришна, Буда но плотская
Только при проявлении, если конечно нет дара различения духов.
Ольга Сорокина
Проще простого, если злится, матерится, истерит, все это признаки беснования.
Вера Свалова (Танеева) поэтому ты терпишь, чтоб не спалили?))
" о современных методах распознания

наряду со старыми добрыми надежными способами распознавания ведьм
какие еще появились в последнее время? на месте ж не стоит прогресс
да и за сжигание ведьм в необорудованных местах МЧС штрафует
я только про депиляцию зоны бикини слышал -
если волосы пропадают значит ведьма
если хрен их вырвешь - значит нет
https://coralreef-aqua.ru/ispytanie-vodoy-dlya-vedm/ "
Если он верит в их существование и постоянно сваливает на них свои косяки...
Ермек Астахов
Если какает изо рта и желает мучительной смерти оппонентам, то это явно в злодее демон зреет.
Шримад-бхагаватам 11.5.15

Некоторые люди раздражаются, слыша описания Верховного Господа, и открыто отвергают существование высшей личности, которая обладает властью над ними. Следует понимать, что все эти люди — демоны...
Артем Петров
Вера Свалова (Танеева) это потому что они ржут над тобой?
такое лучше у священника спросить
Елена Карева
Саркисов Вартан У какого священника?
Куда человека тянет, на свет или в темноту?
По противлению Божьей воле.
Наталья
Если встретить бесноватого на улице, то ничего особенного не заметно. Когда же он придет в церковь - там все и проявляется, особенно во время литургии, некоторые так кричат - не человеческими голосами, пытаются лезть на стену, сила у них появляется такая, что несколько мужиков не могут удержать. Эти несчастные сильно страдают, их постоянно мучают изнутри, придет им в голову мысль:" Смерть!" - и человек падает на пол без сознания, близкие вызывают скорую помощь, но врачи ничем помочь не могут, советуют обратиться к бабке, но не каждая бабка берется гнать бесов и тогда страдалец идет в церковь, ищет помощи у духовенства, но и священники не берутся за отчитку, иногда только в монастырях отчитывают.
Внешние признаки бывают, но не у всех, глаза у них не нормальные.
Его привести к Святым людям, мощам, агиасму дать пить, направить причаститься Бога через Кровь и Плоть Иисуса Христа.
По реакции поймёте.
Елена Сенина
он задаёт такие вопросы, интересуется подсознательно, чувствует что в него кто то вошел без спросу)) но прямо осознать боится)) Поэтому издалека начинает))
1 частие страшние или не приятние сны
2 болезни без причини иногда нога а иногда живот то голова то руки а врачи не могут диогноз поставит
3 чувства что кто та рядом ест
4 изменения характера
5 это все что вспомнил но ест и другие
Дэн Курт