что это
изменит и с чего вы взяли что ,я ее не читала ...
Религия, вера
Почему верующие отправляют всех читать Библию ?
Потому что большинство верующих сами её не читали.
Ты смотрела в книгу, а видела, фигу.
с таким ником, точно ничего не изменит.
Да потому как вы то даже не помните начало.. вооот с той страницы где край оборванный слегка.. она по-моему там 25я иль 26я к ряду.. а ну-ка процетируйте мне те слова что там написанны в 10 й строчке... Воот там и буде вам ответ на этот ваш вопрос.
Наталья Овсянникова
а я кто пророк ?цитировать
библию ?
они сами ее не знают и ничего о себе но впаривают это слово библия
библию ?
думаю..они думают что постигли Истину))..глупцы
тогда дочитывай полностью..
Наталья Овсянникова
читала и
Настя Кукса
не верю...)
Совершенно непонятно почему Вы так считаете, тем более для большинства верующих (к сожалению) Библия не является священной книгой.
Наталья Овсянникова
и чем она
тогда является ?интересная мысль
Хотят чтобы мир изменился к лучшему...
Библию нужно знать и исполнять написанное, а не просто читать. От этих знаний зависит успех жизни нынешней, а так же вечной.
Ербол Баданов
Нет там знаний. Древние по незнанию навыдумывали всякой ерунды. А на этом мир не построишь. И если в Библия столько обмана, может ли оно быть книгой от бога?
Толку-то что кто-то ее читал. Куски и фрагменты древних мифов нужно собирать по кусочкам, делать глубокий текстовый анализ, сравнивать с другими текстами. Попам или бабуськам это не интересно.
Овцы думают, что это самая умная книга.
Светлана Балябина
А какая для вас «самая умная книга»?))
Под словом "читать Библию" верующие подразумевают не просто чтение, они а глубокое исследование и размышление. Хотя вы ее не даже просто не читали, это очевидно. Чтобы без видимой причины прочитать Библию, для этого человек должен быть просто маньяком чтения. А судя по вашей картинки и имени, вы максимум на что способны это раскраску прочитать. И верующие побуждают людей исследовать Библию, потому что они считаю, что эту книгу людям дал Бог и там находиться информация, которая дает возможность человеку спастись и жить вечно в раю.
Библия Притчи 2:1–6 Если ты примешь мои слова
И будешь дорожить моими заповедями,
Если твоё ухо будет внимательным к мудрости
И ты расположишь сердце к проницательности,
Если будешь умолять о рассудительности
И просить о проницательности,
Если будешь искать их, как серебро,
И разыскивать, как спрятанное сокровище,
То поймёшь, что такое почтительный страх перед Богом,
И найдёшь знание о Боге.
Ведь Бог даёт мудрость,
Из его уст — знание и проницательность.
И будешь дорожить моими заповедями,
Если будешь умолять о рассудительности
И просить о проницательности,
Если будешь искать их, как серебро,
И найдёшь знание о Боге.
Ведь Бог даёт мудрость,
Из его уст — знание и проницательность.
Наталья Овсянникова
и не собираюсь читать подробно
правды там нет
Это самый надёжный и вразумительный источник(Иоанна 17:17)
Ербол Баданов
Самое хрупкое в религии - это ее основа. Такой основой христианства является Библия, разоблаченная во множестве трудов великих людей.
Чтение без веры вряд ли что-то даст. Вера обретается в отчаянии. Ещё не время)