Религия, вера
Откуда столько антисемитов?
Выложил стишок про викинга и раввина, набежали всякие противники "жидов", хехе. Антисемитизм, как мне казалось, не более чем реакционный пережиток прошлого, оставшийся, разве что, у всяких арабов. Евреи - прекрасный народ!
Это быдло. Оно не любит евреев. не обращайте внимание))
Айжан Дарбекова
вы с украины? Просто в России это польское слово не применяют......
В России, как были черносотенцы при царе, так только хуже стало.
Отрицательный отбор....
Светлана Булкина
ещё одно подтверждение того, что писал Маркс
от поставок военного снаряжения бандеровцам этих жертв "холокоста"

Сколько ..столько ? .. ) А так-то семитов в мире не так много .. и если антисемитов так много как вы говорите может с семитами что-то не так ? )
Светлана Булкина
Да всё так... Живу радуюсь, миром не правлю заговоров не строю....
Людмила Самойленко
если антисемитов так много... ну, миллионы мух ошибаться не могут, так ведь?
а если серьезно - то следует понять, что христианство изначально относилось к иудаизму в негативном ключе, и со временем распространило этот негатив по всему миру, затронув даже мусульман (примерно до 18 - 19 века евреи и мусульмане не враждовали)
от гоев
Если кто на них пасть раскроет - сразу зубилом в зубы получает... Есть чему поучиться.
Люди видят нутро жидовское.. По плодам их узнаете их...
Прочитай хорошую книгу "крысолюди" и вопрос подобный отпадеттсам собой
Светлана Булкина
От нации ничего не зависит)
антисемиты выдуманы самими евреями..
а для ча..
а примерно для того же, для ча америкосы борятся с выдуманным ими же "террорризьмом")
а для ча..
Светлана Булкина
это высказывание антисемитское. Но если такое выдумали евреи.... то вы еврей...
Нодирхужа Ташходжаев
или вы)
Завидуют евреям ...
сколько любителей и заступников еврейства!!! Странно и холокост никто не творил....
Антисемитизм заложен в основу христианства. С его распространением - ну, дальше понятно, надеюсь.
Мусульмане заразились им позже, в основном в результате британской колониальной политики. Примерно до середины 19-го века мусульмане и евреи практически не враждовали.
Руслан Шамшитов
Ни одной буковки в твоём тексте правдивой ..
Руслан Шамшитов
Ты на вопрос не ответил .. о ритуале иудеев когда они приносили кровавую жертву .. и о Азазель как-то тоже помалкиваешь )
антисемитизм выдуман семитами чтобы строить из себя жертв и манипулировать общественностью когда их в очередной раз уличили в мерзости. Практически все так называемые антисемитские высказывания выдуманы семитами и раздуты в СМИ для вызова резонанса в общественности и привлечения на свою сторону большинства. Нужно так же отметить что все эти высказывания реально вымышленные и нужны чтобы отвлечь внимание от реальных. Этим семиты лишь доказывают что они и есть мировое зло которое следует истребить.
Светлана Булкина
Твоё высказывание антисемитское. Я его выдумал?
Что значит-евреи прекрасный народ.Все народы -прекрасны,в каждом своя "изюминка" и самобытность.
Rafael Mammadov
Безусловно, все народы прекрасны.
Но, насколько я понимаю, автор вопроса этого не отрицает. Эти его слова обращени именно к антисемитам.