Любое живое существо могут убить. сатану не можем убить, ведь он мёртв.
Почему в мире миллионы богов и религий - чтобы не убили Бога. Почему в мире миллионы звёзд? Чтобы не взорвали Солнце.
Почему многие говорят, что они Бог и святые? Чтобы не убили меня, ведь я тоже так говорю. Есть боги-обманки. Это ложные цели для убийц Бога. Чтобы запутать убийц.
Религия, вера
Почему не принимают моё доказательство Гипотезы Римана и даже не читают его? Чтобы не убили меня, посчитав за Бога ума.
Вы скрытен. Вас не могут прочитать
Потому что ты никому не нужна и на тебя даже никто не обращает внимание
Значит твои доказательства липовые
Ну так надо выложить было его здесь и мы, сообщество местных экспертов религиозного слова, рассмотрели бы перспективы. Потому что есть опасность графомании. И я почти уверен, что именно так и подумали те люди, изучив вашу работу.
Читают конечно. Вы какого числа в какие университеты отправляли? Могу проверить через pnas.org
Ваш вопрос представляет собой сложную комбинацию религиозных, философских и математических идей. Я попробую ответить на разные его части отдельно.
- Если ваше доказательство Гипотезы Римана не принимают или даже не читают, это может быть связано с несколькими факторами. Самое главное - это может быть связано с качеством доказательства. Гипотеза Римана - это одна из наиболее сложных и не решенных проблем в математике, и любое предполагаемое доказательство должно быть представлено в форме строгого математического рассуждения, которое может быть проверено другими специалистами в этой области. Если ваше доказательство не соответствует этим стандартам, оно может быть отвергнуто без дальнейшего изучения. Кроме того, важно, где и как вы представили свое доказательство. Если вы не обратились к ученым в соответствующей области или не опубликовали свое доказательство в научном журнале, оно может быть проигнорировано.
- Ваши религиозные и философские замечания касаются вопросов веры и персонального мировоззрения. В мире существует множество религий и верований, и каждый человек имеет право на свою точку зрения. Ваша интерпретация о множестве богов, звезд и т. д. является частью вашей личной философии и может не быть общепринятой.
- Скажу сразу, что никто не должен угрожать вам или причинять вам вред из-за ваших убеждений или заявлений. Если вы чувствуете, что ваша безопасность под угрозой, вам следует обратиться в полицию или другие соответствующие органы.
Алмас Кайыпбай
Отлично!