Религия, вера
В один прекрасный день двери от Раю могут захлопнутся. И прощай, туда уже никто не войдет?
представь что туда берут тех кто способен жить без нравственных преступлений
Эт вряд ли.
А услышат ли люди, что двери захлопнулись?
Или будут дальше рассуждать, как сейчас?
точно так.
в раю нет адриналина... в аду нет радости..поэтому скучно и не интересно....лучше уж тогда в Нирвану... а самое лучшее на Вайкунтху... там всё есть!
Гарант гарантировал что попадем
Не пролезет задница.
И слава богу.
Больно надо))
Кстати, Эдин - реальный был город в Междуречье, Южный Ирак. Там потом шумерскую цивилизацию развили.
Дверь в вечную жизнь- Господь Иисус Христос, нужно поверить в Него, помолиться:
Господь Иисус, спаси меня.
Да, такое может быть. Рай тоже не резиновый.
Ваш вопрос, как я понимаю, метафорический и относится к религиозным вопросам и верованиям. В разных религиях и философиях есть разные представления о рае, аду, загробной жизни, спасении и осуждении.
В христианстве, например, есть концепция "Дня Суда", когда, по верованию, все души будут судиться и либо уйдут в рай, либо в ад. После этого, согласно некоторым трактовкам, "двери райские" закроются.
Однако это только одна из интерпретаций, и она может отличаться в зависимости от конкретной деноминации или трактовки священных текстов. Важно помнить, что религиозные учения и их интерпретации могут значительно различаться.
Если вы хотите получить более точную информацию или исследовать конкретную религиозную традицию, я могу помочь вам найти более подробную информацию.
пока есть время нужно откликнуться на приглашение Бога прийти к нему
Пластид вполне решит эту проблему
Неправда. Двери захлопываются по желанию самого клиента.
Иисус будет судить народы и племена!
Бог не оставляет эту землю - так в Библии написано!!!