Религия, вера

Почему люди считают что в раю медом мазано и спешат туда? Почему религии так пренебрежительно относятся к жизни?

Зачем тогда Бог создавал безкрайние леса, живописные пейзажи, и прочее диво, почему религии так сами себе противоречат? Или древние безмозглые люди испахабили священные писания преувеличили значение рая и принизили земной мир. Может он лучше рая. А рай это еще более суровые испытания и условия чем земные.
"Ыыыы безмозглые древние люди ыы все испортили", а что им подыхать что ли надо было? Чтобы нас сейчас не существовало? Они убивали животных, рубили деревья чтобы развиваться, сейчас ситуация не лучше, они проходили путь эволюции. И откуда у Вас такая информация (я про послее предложение)? Или извините меня за мой некорректный ответ, я вообще не понял вашего бредового вопроса, ибо люди отвечают на него, - а вы скрываете это все, в чем тогда вопрос?
Валентина Колмакова
Лучший ответ
Спешат туда, куда никогда не попадут, это же очевидно, кто и с какой такой стати всех верующих туда пустит, зачем Хранителей этих Стаж считать и принимать за болванов, конечно никто и не пропустит даже близко, потому что эти места не для землян вовсе, и люди, вернее души от них, там никому не нужны, поманили и дураки поверили, а узнать уже мозгов не хватило, что это такое и для кого вообще Рай годен.
Евгений Царёв
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Уголовников Рецидивистов, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы.

Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира до сих пор мирным путём не отстояли Свои Права на Законную Долю в Общемировом Законном Бизнесе по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать,
до сих пор не организовали создать Такой Образ Жизни, чтобы обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, до сих пор не смогли отстоять права Изнасилованных по беспределу Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира.
До сих пор не отстояли Свои Права на Законный Образ Жизни.
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира до сих пор играют в азартные игры мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, а призы, подарки, выигрыши, джекпот оформлены по игрушечным документам с игрушечным печатями и подписями Игрушек,
а не по Законным Документам с Законными Печатями и подписями Законной Власти.
Жони Сулайманов Что ты куришь? Или это шизофре6ия? Ладно пох, удачи.
Валерия Грачева Артисты, Актеры, Танцоры, Спортсмены рекламируют карточки банковские реквизиты для оплаты и банки оформленные по игрушечным документам с игрушечным печатями и подписями Игрушек, а не по настоящим документам с законными печатями и подписями Законной Власти СССР.
Очередной Лохотрон?
Валерия Грачева Сила Слова то у Изнасилованные по Беспределу Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира, а не у тех, кто вместо них встал на их места после изнасилований по беспределу.
Вот и молчат до сих пор Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира по теме разблокировать Систему, снять пситеррор, боятся мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства решать все вопросы, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения? Боятся, что вся информация и правда откроется, если Люди перестанут говорить правду?
Ну, так надо создать Мирное Решение Вопросов без побоев, без лишения свободы, без расстрела. Упороли косяка? Просто об этом скажут и помогут все вопросы решать мирным путём.
Валерия Грачева У Кого Огромная Сила Слова в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе? У Изнасилованных по беспределу Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира и у Законопослушных Граждан Страны, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять.
Валерия Грачева Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира, которые встали на места Изнасилованных по беспределу Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира не вспомнинают о том, что на этих местах раньше были Другие Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира, которых изнасиловали по беспределу?
Или вспоминают?
А что же Друзьям не помогли?

Женщина= Игрушка для Кого-то?
Вот как?
Не желают честно и искренне общаться с Женщинами?
Сами по себе создали Какие-то азартные игры и заигрались до такой степени, что сами оказались в тупиках?
Не отдали, что Игрушки умеют смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, ориентируясь на Заповеди без рабства, вовремя распознать хакерские?
Валерия Грачева Каким образом и как они собираются вести Преступный Мир на путь к возрождению к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Валерия Грачева Снова тянут время...?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран разорвали на части в разные стороны, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора.
Валерия Грачева Разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, рак, гангрена, опухоли, миома, онкология, рождение Детей с родовыми травмами из-за пситеррора со спутников из Космоса= это результаты Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Валерия Грачева Люди с планеты Земля до сих пор не понимаю, откуда и почему появляются рак, гангрена, опухоли, миома, онкология, рождение Детей с родовыми травмами и разными заболеваниями? Всех всё устраивает и Никто ничего менять не хочет? Думали, что нашли Лохов и Дурачков, которые безрассудно Верующие в Ебобо до такой степени, что будут биться лбами Друг с Другом во Имя Единого Бога, думая, что так и надо? Вместо мозгов маковые опиумные головки или 5 пачек маргарина? Мало того, что они начнут пороть косяки, так при этом ещё их будут погонять, оскорблять, толкать, пинать, а Эти Люди ради этих пинков будут бегать с угла в угол?
Валерия Грачева Ну, вот пусть смотрят передачи по телевизору, в которых рекламируются банковские карты и банки, оформленные по игрушечным документам с игрушечным печатями и подписями Игрушек, а не по настоящим документам СССР с печатями СССР и подписями Законной Власти СССР.

Сила Слова у Изнасилованных по беспределу Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира.
Они могут все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, они не вставали на места Других Воров в Законе и Криминальных Авторитетов и не предали Своих Друзей, не продали Своих Друзей, не подставили Своих Друзей.
Основой веры в бога, рай и ад являются невежество, страх, спесь и корысть. Спесь склоняет невежду к вере в наличие у него Крутого Незримого Папаши - Небесного Аристократа-Волшебника. Корысть заставляет его поверить в существование Края Волшебной Наживы - Пряника, который он якобы вкусит после смерти за свою веру, праведность и подхалимство перед вышестоящими. Страх и отсутствие совести заставляют уверовать в Божий Кнут - Ад, придуманный для шантажа потенциальных моральных уродов.
Ананисты превозносят значение своего члена но своей личности. Вот и вы ищите где то не в том месте, ну или сфере. Без обид, пример просто так взбрендился.
Serega Meskov
Рай это рай. Только мало кто туда попадает. А религии учат тому, чтобы жить, но не привязываться к жизни.
Достали уже одноклеточные веруны.
Leha Leshev
Почему люди считают что в раю медом мазано и спешат туда? (потому что так сказано в их книгах) Почему религии так пренебрежительно относятся к жизни (это ведь убеждения чтобы приступить страх смерти... в этом их антигуманизм... так легче умирать и убивать)
Рахмет Адамбаев Зачем тогда Бог создавал безкрайние леса, живописные пейзажи, и прочее диво, почему религии так сами себе противоречат? (если будешь копаться долго и много, обнаружить что противоречий на много больше, вплоть до абсурда) Или древние безмозглые люди испахабили священные писания (если будете изучать религиоведение то будете знать что религия всегда впитывала символы других религий. Нет никаких чистых религий) преувеличили значение рая и принизили земной мир. Может он лучше рая. А рай это еще более суровые испытания и условия чем земные.
Наверное люди не дружелюбны с другими людьми. Каждый человек сам рисует хороший образ. Вот и поэтому все стремятся к райской божественной любви Божией.
Timur Sarbaew