Религия, вера

Хотите узнать о себе много нового и не очень приятного? Начинайте проповедовать Безобманство, и все зреющие в людях

Демоны набросится на вас, чтобы сьесть, только я им не по зубам, а то давно бы сожрали.
Адидас Cross Fire
Это многих славный путь.
Некрасов, если не ошибаюсь.
Санек Шашков
Лучший ответ
Ты о себе ничего не узнал леший, зомбо-обманство в тебе уже созрело я вижу достаточно. Или в тебе созрел уже твой демон и дрючит тебя оп полной.
Адидас Cross Fire И тебя очистят, в свое время, потом не скули и не впрошай - где ваш Бог!?
Чай хочу.
Марат Бутпаев
Тебе скучно одному в палате? Хочешь собеседников к себе заманить?))
Оля Дружинина
Сашик, тут ты не прав. "а то давно бы сожрали" - не льсти себе. Единственные, кто бы тебя жрал - это мухи. Такие, знаешь, с зеленым брюхом.
Адидас Cross Fire Где твой дружок Полин, в мир насекомых ушел и тебя ждёт?
"только я им не по зубам, а то давно бы сожрали."
да кому ты нужен, болященький?
Диануля ***
Адидас Cross Fire Не огорчай меня, а то это для тебя может быть чревато, без моей на то воли. Воистину! Аминь!
Диануля *** воистину ЧТО?
Лечись лечись чистым и честным БЕЗОШИБАНСТВОМ...а то так и останешься бездарным безбожным ошибальщиком бесобманщиком....
Ещё более о себе узнаете плохого, если начнёте исповедовать и проповедовать христианство.
Дарья Русанова
Адидас Cross Fire Истинное христианство, скорее всего, в Безобманстве, а у тебя подделка от Константина и Юстиниана
Есть такие субстанции, которые не годятся в пищу даже демонам.
Игорь Баранов
Адидас Cross Fire Демоны получают от меня по зубам и очень сильно воняют.
Церковным верящим необходимы обещания. Исус наобещал горы и свалил.А они ждут. На другое их не купишь.
Православные женщины мыкаются без мужиков. Обещай каждой православной по крепкому мужику.
У православных мужиков нет мозгов. Обещай каждому православному ум.
Адидас Cross Fire Безобманство обещает лучшим своим ученикам звание Нового Бога Вселенной, или ангела, для начала.
Алина Зигангирова Православные женщины? Они сами отвергли мужиков, кто чем.
Таблетки уже пил сегодня?
В переводе на русский язык: "начинайте хамить людям и говорить о них то, что сами придумали .А потом говорите, что они не любят правды и это бесы в них возмущены. Но вам наср*ть на их чувства и эмоции, потому что вы считаете себя крутым и очень умным"
Удобная позиция. Не всегда, правда, безопасная. Но удобная.

Мне обычно люди за правду деньги платят. Работа у меня такая: помогать людям узнать правду о себе. В обход всех их демонов, бесов и прочей внутренней борьбы. Сами просят, сами хотят, сами ищут и сами же с этой правдой что-то делают. А я помогаю.
Иван Чоха
Адидас Cross Fire Назови свое фио и лик покажи, что ты прячешься, как воришка мелкий?
Рофл всё абсурднее
Много людей обманул своим "безобманством"?)
Bella Bella
Что ты про себя нового узнал?
Адидас Cross Fire Узнал, что ты болен гомосексуализмом.