Религия, вера

Изображение Бога на самом деле уже есть (заказанное мною у одного хуждожника).Я видел Бога

Rita Ribakova
...будто космос...
...ещё чуть глубже подкопать...
...истина где-то рядом..."Мнемиопсис — хищник чуть не погубивший Черное море. В 2013 году, ученые секвенировали ядерный и митохондриальный геномы гребневика Мнемиопсис, выяснив, что он является древнейшей формой жизни на земле — чуть ли не основанием древа развития животных видов. Более того, в процессе исследований 2015 года, обнаружилось, что гребневик обладает самой маленькой в животном мире последовательностью митохондриальной ДНК."
Екатерина Ряпалова
Лучший ответ
Господа Иисуса Христа, многие видели.
а какой он был? такой черненький, с рожками, с хвостиком? Или еще в каком виде?
Ирина Агеева
Я разок видел Бхагавана...
Когда сознание живого существа полностью очищено от скверны грубого и тонкого материального бытия, когда ум его не возбужден, как во время бодрствования и сна, и не бесчувствен, как в глубоком сне (смерти), тогда живое существо погружается в транс. В этом трансе исчезает материальное зрение и память, хранящая материальные имена и формы. Только в этом трансе лицезреют Его — Верховного Господа.
Петр Какавулис
15 Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого образа в тот день, когда говорил к вам Господь на [горе] Хориве из среды огня,
16 дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или женщину,
17 изображения какого-либо скота, который на земле, изображения какой-либо птицы крылатой, которая летает под небесами,
18 изображения какого-либо [гада,] ползающего по земле, изображения какой-либо рыбы, которая в водах ниже земли;
19 и дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды [и] все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им, так как Господь, Бог твой, уделил их всем народам под всем небом.
(Второзаконие 4:15-19)
Айбек Жисов
Шри-Кришна-Абсолютная Истина-Верховная Личность Бога.
Не путайте Божий дар с "яичницей"...Исходя из ваших вопросов не Бога вы видели, а "бога века сего"
Конечно Бога можно увидеть, потому что евреи в Торе видели Бога.
Миранда ))))
Rita Ribakova Нет,в Торе написано,что Бога невозможно увидеть и именно поэтому это ложь!