Религия, вера
Можно ли мусульманам слушать христианские молитвы, а христианам мусульманские?
Смотря к какому богу они направлены. Настоящая молитва - это сокровенный разговор с Истинным Богом. Молитва связана с преданностью, доверием, уважением и осознанием своей зависимости от того, к кому она направлена.
Как они будут слушать если они ничего не понимают ?
Без проблем.
Зачем?
Слушать можно. Повторять нельзя))
Библия и коран, это упрощенные и адаптированные для разных народов переводы ТОРЫ, имена единого бога из всех религий и его зовут Яхве, он же Иаве, Саваоф, Иегова, Элохим, Эль, Илах, Элоах, Аллах Штанаил, Шайтан, Сатанаэль, Сущий, Лукавый, Дый, Диавол, Господь, Господин Рабовладелец, Огонь Всепожираюший, Белеал, Асмодей, Дамбала, Чернобог, Амон, Хаммон, Иблис, Ремфан, Асмодей, Ахриман Зевс, Баал, Баал-Зебу (Вельзевул) Белеал, Ремфан, Молох, Мамона, Нимрод, Шива, Индра, Пан, Ариман, шива, Самаэль, Бафамет, Арес, Тетраграмматон ... слушайте, если слабые умом.
Ну, атеисты же тусуются в "РВ"
Зачем муслманам слушать придуманный молитвы к тому же эти молитвах больше степени обращаться товарам место Аллаха
Ни что не запрещает, особенно когда мечеть возле дома
Христианам не запрещено, а вот про мусульман не знаю. Но можно слушать, а не молиться самому. Ну просто ради интереса
Все можно. Вы же слушаете мастеров эстрады нетрадиционной ориентации, но зад же у Вас не чешется)
христианам можно всё
а что, есть такая комиссия, которая это решает?))) Но даже если бы такая комиссия была, то с чего бы ей доверять? Нужна ещё одна комиссия которая разрешит этой комиссии советы раздавать, но тогда нужно и этой комиссии разрешение на выдачу разрешений для раздачи советов))) Другими словами, все эти вопросы ты должен решать сам, лишь ты сам определяешь что можно а что нельзя и никого не ставь выше себя. Привыкай быть Богом, а иначе так и останешься рабом.
Нет , сойдёшь с ума .