Религия, вера

Как вы смотрите на события происходящие сегодня в России?

с большим интересом... ))
чем закончится эта спецоперация ФСБ
Учебный Центр Мастер-Класс
Лучший ответ
Опять политика в религии...
Вы бот?
Stas Bragin
Фоат Рахимов Это не политика, это вопрос отношения верующих к ситуации.
да Бог его знает...
...Всё пройдёт, всё проходит когда-то
Будет год, будет день, будет миг
В одиночестве, в морге вчерашний диктатор
А теперь просто мёртвый старик...(с) Порнофильмы
Телевизор, Новости, не смотрю, в Интернете много Единомышлеников. Время Непростое, Перемены, Которых Ждали Наступают, Быть Руси, а не России! Вся Земля уже несколько лет Святая Русь! Раньше была Гея, Мидгард. Пророчества о Белом Царе - Боге на наших глазах начинают сбываться. К Осени думаю Он объявит о себе.
Vlad Larin
Каждый из нас отвечает за свой личный кусочек Мира , из которых потом и складывается общая жизнь определенного пространства ,в данном случае, России . Мы все , своими Мирами влияем на нее.
Таки междусобойчик..
всё, что предсказано в Библии - сбывается . И это говорит о том, что идут последние времена перед Армагеддоном
Молча.
Манечка )))))
Мировые события происходящие сегодня в мире , в том числе и в России говорят о том , что Царство Бога возьмёт власть в свои руки .
Будет правление Бога на земле , как на небе
А что не так? Все по Писанию.
Максим Ягодкин
Все идет по плану: или РФ станет коммунистической, или исчезнет совсем. Но очевидно, что будет первое)
Бог учит держаться вне политики
С ожиданием мира разумного .
Посеешь ветер, будешь жать бурю!
Дмитрий Турчанинов Если Пригожин учился в Школе и учил Историю Революции в 1917, то он должен послать в войска своих солдатиков и поднять смуту там, чтоб они стали на его сторону, следующий шаг, его прекратили финансировать, надо обратится к Немцам, сегодня к Янкам насчет денег, тогда напечатали немцы фальшивые, сейчас любые, так же в Столице, все должны его приверженцы говорить о выборах, ну и как Ленин брать власть, хотя Т
роцкий начал революцию, а потом дал бразды правления Ленину
Как говорит Путин, "всё идёт по плану". Но не по его плану, а по плану Бога. Согласно пророчеству Даниила записанному в 11 главе, Путин - последний северный царь, который "будет делать то, что пожелает, он будет возвышаться и превозноситься над всеми богами и будет говорить против Бога богов неслыханные слова", "он будет и дальше нападать на разные земли". Но " он придёт к своему концу, и никто не поможет ему". Это один из последних этапов последних дней этого нечестивого мира перед Армагеддоном - войной, в результате которой Бог установит своё Царство Справедливости, Мира и Благополучия для всех праведных людей на земле