Религия, вера
Почему Хриcтиане иногда уходят о Христианства?
Потому что они лохи. И для нас, и для вас.
Уходят от Христианства? Потому что на них снизошло просветление и они поняли и осознали что это такое, и молодцы тогда.
Христианин живет Заповедью Христа, а это редкая - редкость . Много ли встречал Христиан ?
потому что они не были полностью христианами
Христиане не уходят,возрожденный христианин это уже навечно(это не временно).
Уходят те,кто не поверил истине,остался не причастным Христу.
Умнеют
Терпец порвался.
Уходят те, кто христианами никогда и не были( как ты), в силу собственной гордыньки не смогли стать христианами...
Разумеется, под христианами я имею ввиду только православных, остальные, как бы им не хотелось, называться таковыми не могут...
замуж за чурок выходят
Христианство по истине - это следование за Христом на практике свой жизни. Псевдо христианство - это проставление свечек и раскраска яиц.
Почему многие выбирают псевдо христианство? Да потому что это в разы (на порядки) проще. Делать то ничего не требуется. Грехи оставлять не принуждают, а 200 рублей на свечки посильная сумма для любого "христианина".
Другое дело - следование за Христом. Это борьба с грехом, вражда с миром. Не каждый на это отважится. А отважившись - не каждый справится, устоит.
от Матфея 7
13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Тесные врата - это следование за Христом. Широкие врата - это показушное, "внешнее", псевдо христианство.
от Матфея 7
Это всегда Обретение.,
И мало кто, попробовав раз, думает передумать и переучиться.
Для меня это контракт кровью подписанный.
Я знаю что Бога найду
И он обещал мне рай
Нафиг думать о других?
Атеист - это христианин без ноги!))))
Я знаю что Бога найду
И он обещал мне рай
Нафиг думать о других?
Атеист - это христианин без ноги!))))
Потому что там много противоречий.