Религия, вера

Почему Бог сделал всё для того,чтобы меня не любили женщины?

видимо
на небесах
решено наградить
тебя премией Дарвина
Gohar Avetisyan
Лучший ответ
Для того , чтобы тебя любили , нужно самому полюбить . Вот полюби старенькую, больную бабусю , как сам и будет тебе счастье
The World Is My
Татьяна М. в десяточку)))
Bотashka Galimova)))))))))))) яя такой предлагал отношения и 3 года за неё ухаживал. Она меня отшила и сказала,что ей нужен молодой и при деньгах.
богу надо было на ком-то отдохнуть... Вот он на тебе и отдохнул..
п.с. Тебе самому не противно ныть постоянно?
Bотashka Galimova)))))))))))) А никто и не ноет. Обычный вопрос.
Бог ничего не делает если это не сделал ты самому себе в прошлых воплощениях, а может уже и в этом, кто знает.
Поменяйте аватар.
Елена Фомина
Вы прелюбодействуете со злом.
почему только вас? ваша мать вас любит? скорее всего да. любовь женщины всегда направлена к своему ребенку. так устроен мир. а любить чужого мужика. женщина не будет. и не способна. и в большинстве случаев выберет своего ребенка. потому не парься никого они не любят. и не могут любить
Tohirjon Torajanov
Bотashka Galimova)))))))))))) Я знаю всё про женщин и это знаю. Та,которая меня родила--так она меня бросила младенцем, я её никогда не видел и не помню как зовут. А настоящая мама умерла 13 лет назад.
Это как? Пришёл и лично женилку отчекрыжил?
Ты их сам не любишь, вот тебе и платят тем же. Это понятно из твоего вопроса.
В своих неудачах ты винишь не себя, а ищешь виноватого, крайнего. Даже Бога приплёл.:))) Вот только женщины как раз такие же. Они никогда не признают, что не правы.
Анна Бессонова
Bотashka Galimova)))))))))))) Я то как раз женщин любил.
Дурачок! Бог тебе 2 квартиры в Спб дал для чего? Сдавай/продавай, езжай в Тайланд/Зимбабве и наводи там шороху. Тайки знаешь какие темпераментные? Уууух! Все местные мастер-факастеры - это старички, сдающие квартиры. Так что, добро пожаловать в клуб! ....Ах да, у тебя же кредит... Ну ты попал... канешн... Комп то хоть норм, или г по оверпрайсу? ... Но эт не Бог сделал, это ты сам, еман...
Л,
Леха ,,
задолбал ты его наверно.
А , может, вы больше себя любите , чем женщин...
***nurbolat ***
Бог, тут не причем. Все ты сам сделал. А Бог тебе дал возможность, принять себя, простить, и стать лучше, просто ты этой возможностью не пользуешься
потому что ты не полюбил сначала бога и себя.
женщинам не нужна любовь.это их только можно любить в обмен на подарки
Бог тут вообще ни при чём.