Религия, вера
Почему Бог сделал всё для того, что бы меня не любила ни одна женщина? Сам я любил.
Это из-за флуктуаций жизни
Бог - это ты и есть. Поэтому у себя и спрашивай зачем ты делаешь так, чтобы женщины тебя отталкивали...
Вася Борисов
Я так не делаю.
СКОРЕЕ, это вы старались от души, чтобы никто к вам не подошёл. Бог - не сваха
Вася Борисов
Я любил и предлагал любовь.
Человек и должен любить сам.
У него нет никакого права требовать что то от других.
потому что вы-ЂяКа
Потому, что вы, судя по вопросам, ещё не повзрослели (. Женщины любят мужчин, а не то, что у вас на аватарке (.
Вася Борисов
Наоборот--я то как раз повзрослел. Мужчина должен быть добрым и душевным--такого надо любит, а ивы любите всякое быдло. Позор вам.
Он наоборот спасает тебя от ужасной супружеской жизни. Ты свободен.
хммм... Коль кого-то любил, значит счастливый человек. Давай по взрослому... Большинство людей вообще никогда не влюбляются, остальные примерно 10% влюбляются 1-2 раза за жизнь, если больше 2х, то это психическое заболевание. Вот ты такой счастливый повидал с полмиллиона женщин и влюбился в одну, она повидала столько-же мужчин и влюбилась именно в тебя. Серьёзно кто-то в это верит? Что-то я не встречал людей которые любят друг-друга после 10 лет совместной жизни. Большинство живут всю жизнь не влюбив в себя никого. Другой вопрос что для тебя любовь? Сиси-писи, жить немогу? Ок, а как-же любовь родителей? Я вот своего кота люблю, не значит что я его хочу трах. уть, просто мне с ним приятно, я о нём забочусь. Вот и ты ищи ту, которая будет тебе другом, советником, женой и матерью твоих детей, без соплей всяких
Вася Борисов
Я такую как раз и ищу всю жизнь. Какие ещё писи -попы?)))
Никакой не Бог, а ты сам виноват. Ищи в себе недостатки, исправляй.
Вася Борисов
Я не виноват.
Полюбит!
Вася Борисов
Нет.