Религия, вера

Что мы будем делать во время 1000-летнего правления Христа?

В течении 1.000 лет будут воскрешаться все умершие люди. Необходимо будет для всех этих людей подготавливать жилье, убирать Землю от мусора, превращая ее постепенно в Рай. Устранять все следы правления Сатаны. Нужно будет обучать воскресших истине от Бога.

Библия Исаия 26:19 Оживут мертвецы Твои, восстанут мёртвые тела! Воспряни́те и торжествуйте, поверженные в прахе: ибо земля извергнет мертвецов.

Библия Иоанна 5:28, 29 ⁠Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах⁠, услышат его голос⁠ ⁠и воскреснут.

Библия Деяния 24:15 ⁠У меня такая же надежда на Бога, как и у них, — надежда на то, что будет воскресение⁠ праведных и неправедных⁠.
Гулечка ***
Лучший ответ
Господь даст важное и ответственное поручение, понимаешь ли, как сказал товарищ Са-ах какой хороший человек.
Галина Попова
Даниил 7
13 Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему.
14 И Ему дана власть, слава и царство, чтобы все народы, племена и языки служили

Ему; владычество Его - владычество вечное, которое не прейдет, и царство Его не разрушится.
Михаил Савин
Это будет очень нескоро и люди будут сильно другими.
Да и все атеисты - мимо кассы.
Занятия - Сотворчество Христу, помощь другим людям.
Илья Никитин
Ходить по воде, блаженно кайфуя.
Алина Мейлер
1000-летнее Царство Христа не стоит понимать как Царство, которое было или будет существовать буквальные 1000 лет. О тысячелетнем Царстве мы читаем только в книге Откровение, которая написана преимущественно образным языком. В ней и цифры не всегда имеют буквальное значение. Царство Христа (Божье Царство) есть сейчас. Царство Божие (Царство Небесное) – это Церковь Христова. Вот основания для такого утверждения. Царство Божие, по словам Иисуса должно было прийти при жизни Его современников (Ев. от Марка 9:1). Спустя несколько десятилетий Ап. Павел пишет в послании к Колоссянам о Царстве Божием, как о Царстве, в которое уже вошли последователи Христа: «…избавившего нас от власти тьмы и введшего в Царство возлюбленного Сына Своего» (Кол.1:13). Царство Божие пришло в промежутке между высказываниями Иисуса и Ап. Павла. Оно пришло в день Пятидесятницы вскоре после воскресения Иисуса. После проповеди Ап. Петра в тот день люди, охотно принявшие Благую Весть, покаялись, крестились и Иисус создал из них Церковь – Царство, где действуют Божьи законы, где Бог является Царем, а Христиане – подданными Царства.
Владимир ,
жрать яблоки под открытым небом в саду.
Не дождётесь. Не придет он. Мифические персонажи в реальный мир не приходят
Приобретать совершенство будем, какое было у Адама, которое он растерял почти за 1000 лет
Нина Каширина
Мне кажется оно уже прошло. Это было время, когда христианство реально царстовало. А сейчас наступает время, кода раненыей зверь из бездны затягивает свои раны.
Gulmira Nurgalieva
Если будете в тысячелетнем царстве Христа, то либо царями, имеющими удел для правления народами, либо одним из народов, населяющих землю. Соответственно либо царствовать, либо находиться под правлением царей.
Цари будут делать то, что повелит Правитель Мессия а народы будут делать то, что повелит их царь.

Если мы умерли с Ним,
то с Ним и жить будем.
Если терпим с Ним,
то с Ним будем и царствовать.

2-е Тимофею 2 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/62/2/

И я увидел троны, на которых сидели те, кому дано было править, и души обезглавленных за свидетельство об Иисусе и за слово Божье, души тех, кто не поклонился зверю и его изображению и не принял его клейма на лоб и на руку. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет.
Откровение 20 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/66/20/
Руслан Васин
Про Его правление сектантсткая чушь
Егор Шадрин
Это ересь.
Смотря как вы встретите его, первые войдут после того, как Бог погубит мир зла, эти немногие, кто переживет Армагедон, будут восстанавливать на Земле Рай, затем, когда начнется воскресение в Раю, пережившие Армагедон, будут обучать воскресших, ну и следовательно, все кто воскреснет, будут обучаться
Он уже Правит на Земле в Церкви 1000 лет и более.
Что вы делаете? Учувствуете в Его Царстве или нет?
Трудиться, учиться...