То получится открыть ад в мире? Нам фильмы показывали в детстве, что "нельзя". Так мы делали как раз то, что "нельзя". Фильм "Ночные забавы" - смысл что там плохой человек. Мы сделали так, что сейчас множество мужиков стоит на коленях из-за сожительниц. "Дети капитана Гранта" - о туземцах, хотевших съесть их. Появились людоеды среди нас. "Человек, который смеётся", там Дея хорошая. И в России появились, назло фильму, леди Джозианы, развратницы, не любящие работать.
Компрачикосы плохие. Так появились бандиты, они и есть компрачикосы.
"Любовь с привилегиями" - фильм напрямую ведёт в ад. Мало того что она гуляла со стариком, так она его изнасиловала.
Религия, вера
.
Вы видите, что если перевернуть, что написано в Библии
Абсолютно верно - синематограф - главное средство пропаганды дьявола. А актеры все его слуги.
Вы явно обсмотрелись фильмов. Лучше бы Библию так читали, как вы фильмы смотрите.
Люди падкие на соблазны, отсель лёгкие жертвы для бесов.
Да, "Остров сокровищ" одни воры-колониалисты английские грабят разбойников-пиратов. Естественно: оргазм приятен. "не прелюбы сотвори"
Ничего переворачивать не надо, историю изучать стоит и внимательно читать и понимать.

нет. если перевернуть (т.е. прочитать справа налево) то, что написано сейчас в Библии, то получится то, что доказано археологами. Н/пр что Христос основал город Петру и правил в нем, был царем Идумеи, что Красное море это море Баху с одноименным городом-портом Баку, которое расступилось на Каспийское и Аральское моря, что Понт это Черное море, а Понтий - правитель Понтийских гор, т.е. в Турции, что Голгофа = фог лог (по типу гога-м-агог-а), т.е. овраг в тумане, а значит Англия (единственная страна, где реально нашли труп, казненный тем же способом, что и Христос по Библии) является реальным местом распятия, что Ной эвакуировался из Сибири на Тибет и т.д. и т.п.
Изучив все это (не только Библию, но и Махабхарату и сопоставите их с Кораном), то при желании вы сможете сделать все что угодно. Т.к. явно указано место, где врата ада - Рон, отсюда однокоренные слова - урон (пожертвование дьяволу) и урна (жертвенный алтарь дьявола)
Пофиг на эту книжку.
Предлагаете Библию запретить? Теперь понимаю инквизиторов, которые сжигали всех, кто пытался перекрыть финансовые притоки)
Вы правы, через фильмы в общественое сознание монтируют установки. Над сюжетами до киношников промышляют иные спецы.
Айгуль Тайлакбаева
Да нет. Значит, нельзя показывать правду. Не всю правду. А такую. Или если сняли фильм такой, то поясните, что это опасно смотреть. Вообще лучше одни мультфильмы и сказки, созданные в СССР. Там все мягко.