9 Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва - мерзость.
(Притчи 28:9)
Религия, вера
В чем главная причина того, что человек не получает ответы на молитвы?
Не верите
Эта причина только одна - праведность во Христе Иисусе!
Неискренность
Доброго вечера! мира и любви!
ТОЛЬКО Человек с чистым сердцем может слышать Бога
Пока праведник спит всем хорошо,а когда грешник молится Гул стоит
Предательство Вечного Отца является причиной падения Души в Мир временности. Кто будет слушать молитвы предателя . Но шанс исправиться всегда есть - Милость Христа.
"ответы на молитвы"
В чем, по вашему, должен состоять ответ? Ангел должен с неба прилететь?или еще как?
-Батюшка я тут прошлый раз Вам денежку сунул и не помогло
-Ты что фраерок рамсы попутал: веточки тут нечего гнуть.
Отвечать некому! :))
Он получает. Просто не всегда получаемое совпадает с тем, что задумал получить сам человек.
самовнушение..пример -не надо ждать у моря ПОГОДЫ
главная причина того что человек не получает ответы на молитвы -
тотальное отсутствие адресата молитв
Разговор с собой.
главная причина в человеке ...
Просит ненужное ему
Молится не тому и не так.
Самая главная и основная причина потому что на самом деле это вам и для вашей души не нужно
Потому что слушает и говорит физическим разумом, а не духовным сердцем.
Молитвы личного характера,где присутствует просьба, к Богу не идут.Он один ,а нас много.Тем не менее ими занимаются .Основные причины почему просьбы не исполняются.1.По вашей карме это вам не предусмотрено в этом воплощении.2.На исполнение просьбы требуется время.Иногда до 7 лет.
В том, что человек и не должен эти ответы получать.
Значит неправильно
Не каждая молитва - молитва, не каждый храм - Храм, большинство молитв не поднимается выше купола храма.
За себя молиться нельзя.За других.И им будет дано,что лучшее для них...Все действует.
Игорь Николишин
За других молится , особенно если не знают не рекомендовано, можно навредить.
1 Иоанна 5:14
ОКО закрыто, поэтому и не видит Ответов...)